Рейтинг форумов Forum-top.ru

Приветствуем вас в таинственном и мистическом Варейте!
Рейтинг: R
Время в игре: 20.09 - 15.10. 2016г.

12 ноября 2017 год
Ознакомьтесь с важным объявлением администрации об активности, а так же списком предупреждений.

Не забудьте отметиться!

Ребята! Кто сейчас без игры или хочет открыть новый эпизод, обращайтесь в тему поиска соигроков!

7 ноября 2017 год
С небольшим запозданием, но мы все же подвели итоги хэллоуинских игр. Разбирайте призы: "Тыквенная каша", "Сладость или гадость?"!

28 октября 2017 год
Приближается канун дня Всех святых, и мы приглашаем наших игроков принять участие в праздничных развлечениях: "Тыквенная каша" и "Сладость или гадость?"!

1 октября 2017 год
Важный день: нам исполнился один год! Принимаем поздравления!

1 сентября
С днем знаний всех! А у нас обновления на форуме.

28 августа
Срочное напоминание!

17 августа
Поздравляем с днем рождения Киру Фараго!

30 июля
Обращение к игрокам. Большая просьба отнестись со всей серьезностью.

9 июля
Важное объявление об активности!

8 июля
Поздравляем с днем рождения Фриду Тот!

30 мая
Вышел в свет первый номер журнала "Вечерний Варейт". Не пропустите!

3 июня
С началом лета и новым дизайном всех!

1 октября 2016 год
С открытием нас, дорогие друзья! Ура!!!

Варейт: городские легенды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Варейт: городские легенды » Гостевой раздел » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 211 страница 240 из 281

1

Доброго времени, путник!

Мы рады приветствовать Вас в нашей обители.

Где мы? Варейт - небольшой город, уютно расположившийся среди лесов и холмов центральной Венгрии. Обычный город, населенный обычными людьми, которые живут своей обычной жизнью. Но так ли все, как кажется на первый взгляд? Это место, где оживают легенды. Любая из тех историй, которыми заманивают доверчивых туристов или пугают излишне любопытных детей, на поверку может оказаться реальностью. Решитесь ли Вы прикоснуться к ним, или предпочтение остаться в стороне, в безопасности?

Жанр: мистика, городское фэнтези.
Место действия: Венгрия, выдуманный город Варейт.
Время действия: осень 2016 год.
Рейтинг: R.
Организация: эпизодическая, смешанный мастеринг.

Кто мы? Администрация ролевой всегда готова с диалогу с дорогими гостями:
Giles Gilmore, Marcus McPherson, Kíra Faragó, Emília Bogdán.
Здесь Вы можете задать нам любой вопрос, а так же придержать роль, внешность или способность. Но просим Вас соблюдать несколько простых правил:

1. Прежде, чем отправить сообщение, ознакомьтесь с Правилами и F.A.Q.. Может быть, там уже есть ответ на ваш вопрос.
2. Внешности, роли и способности мы придерживаем на три дня, но срок можно продлить по согласованию с администрацией.
3. Для вопросов игроков существует отдельная тема.
4. Уважаемые игроки, пожалуйста, отвечайте на вопросы гостей, только если они касаются лично вас или вашей заявки. Во всех остальных случаях администрация справится самостоятельно.
5. Флуд в данной теме строго запрещён.

Обратите внимание! Регистрация полицейских, членов Тайной Полиции и Стражей, за исключением акций и заявок, временно закрыта. С радостью примем активных жрецов.

Шаблон заявки на придержание:

Код:
Имя выбранной внешности, роль или способность - ваше имя

NB! На каждый пункт, который вы хотите придержать,  заполняется отдельно!

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ
Emmy Rossum  - Sasha Bognár

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ И СПОСОБНОСТИ

0

211

Здравствуйте. )))
В первую очередь хотелось бы отметить, что у вас очень атмосферный форум, прямо таки чувствуется этакая аура мистического городка. Очень хотелось бы к вам присоединиться. )))))

Но, как оно часто бывает, сперва возникли некоторые вопросы.

1. Что касается способностей, они проявляются от рождения или могут возникнуть спонтанно уже во взрослом возрасте, например, вследствие стресса или после того, как умрет один из родственников (что вроде перехода по наследству)? И вообще, являются ли способности наследуемыми?
Возможно, я просто не заметил этой информации в матчасти, тогда заранее приношу свои извинения.

2. Насколько будет востребован на форуме персонаж – детектив полиции со способностью медиума?
И насколько будет возможно таким персонажем поучаствовать в расследовании мистических преступлений?

3. Каков, в среднем темп игры, и найдутся ли желающие поиграть темпом пост в один-два-три дня, но не реже?

Заранее благодарен за ответы.

0

212

Megfigyelő, Доброго времени! Очень рады, что приглянулись вам)
1. Способности передаются по наследству - да, очень вероятно, можете быть первым из рода у кого они проявились и появились. Развитие событий тоже может быть различным, может быть способность проявилась в детстве, может быть в юности, а может и уже в достаточно взрослом возрасте (с примером подобного развития способности вы сейчас беседуете х)). Могут повлиять стрессы, а может просто свалиться на вас просто так, неожиданно.
2. Сотрудники полиции у нас имеются с игрой трудностей однозначно не будет, способность тоже можете взять без проблем.
3. Темп игры - комфортный и не слишком быстро, и не очень медленно. Думаю, такие люди точно найдутся.)

0

213

Kíra Faragó, спасибо за подробные ответы. )))
В таком случае, буду думать над анкетой.

0

214

Megfigyelő, Вдохновение вам! И ждем))

0

215

Всем добра, печенек и пушистых сколопендр!
Можно ли забронировать Элемера Дёшеффи из Ордена?

0

216

Куст написал(а):

Всем добра, печенек и пушистых сколопендр!
Можно ли забронировать Элемера Дёшеффи из Ордена?

За Вами до 05.07 (включительно) :3

0

217

Всем привет. Вопрос такой, могу ли я отыгрывать стрыгу?

0

218

Kira написал(а):

Всем привет. Вопрос такой, могу ли я отыгрывать стрыгу?

добрый день) У нас имеются стригои) Так что запросто, да)
Я одна из них только на половину хд

0

219

Emília Bogdán, А чем полукровка и полноценная разнятся? И кстати раз они как вампиры только живые то и способы появления у них похожи?

0

220

Kira,
у полукровки только некоторые способности стригоев) А у чистокровных целый набор. Стригои превращаются в сову-сипуху, а вампиры превращаются в летучих мышей. Стригои могут охотится в любое время суток, в отличии от вампиров) Стригои могут менять своё обличье. Но они, так же как и вампиры, не отражаются в зеркале и не отбрасывают тень :3

0

221

Emília Bogdán, На счёт охоты на людей в целях пропитания. Сколько я могу потпитываться от одного человека и как это будет на нем сказываться? Если я буду брать от всех понемногу? Или наоборот одного сразу на сколько мне этого хватит?
И ещё есть же те кто будут стремиться меня убить ибо я такая плохая нечисть? Насколько успешно я могу скрываться среди людей?

0

222

Kira,
стригои кровь не пьют. Они энергией питаются. Из-за этого у тех, у кого они отбирают энергию, сонливость, усталость и т.д. Если всю забрать, то человек умрет. Есть такие.

0

223

Emília Bogdán, Вот об этом и речь. Если я буду брать энергию понемногу от каждого встречного. Или сразу убью одного. На сколько мне хватит.
Какой самый оптимальный способ становления стрыгой?

0

224

Kira,
надо подпитываться каждый день, тогда на дольше хватит. Если полустригой, то или мама или папа - стрига. А если стригой, то путём принятия облика того или иного человека.

0

225

Emília Bogdán, А где можно взять полное описания. А то то что описанной в теме с нечестью информации мало.
И да такой вопрос в силу некоторых обстоятельств вынужден отложить написание анкеты на довольно большой срок. АМС удаляют как и мне его потом заого регистрировать?

0

226

Kira,
в Гугл поиске)
Я могу придержать на трое суток, а по истечению этого срока просто надо будет прийти и продлить еще)

0

227

Kira, немного дополню. Стригои - обитатели потустороннего мира, в реальном они лишь гости. Они живые и вполне успешно размножаются, то есть, новые стригои появляются на свет естественным путем. Иными путями стать ими нельзя, укус не заразен. К слову, кровь они тоже могут пить, но основной источник питания - энергия.

0

228

Emília Bogdán, Срок ооочень большой. Просто появляться раз в 3 дня я в состоянии но пока не больше.
Просто я сейчас немного в армии, а до дембеля мне 4 месяца. Решил заранее поискать форум на котором залипну.
Giles Gilmore, Спасибо.

0

229

Kira,
раз в три дня)
Но если получится, что профиль удалится, то потом просто перерегистрировать его и всё :3

0

230

Kira, здравствуйте. Форум у нас всё ещё не наладился после работ с платформой, поэтому я не знаю, видна ли вам кнопка читателя (мне она не видна). Если у вас есть возможность, вы можете почитать игру за чистокровного стригу вот тут => 6.07.2016г. Нежданная встреча, или "Привет, обед"
Амош Вереш - единственный чистокровный стрига на весь форум, и на мой взгляд представители его расы именно так и должны себя вести.

Отредактировано Marcus McPherson (09-07-2017 19:27:46)

0

231

Положил глаз на Себастьяна Батори. Заверните его мне, если не сложно

0

232

Граф написал(а):

Положил глаз на Себастьяна Батори. Заверните его мне, если не сложно

Ваш до 13.07 (включительно)

0

233

А как у вас пишут на акционных? Копируют? Пишут своими словами? Копируют, но добавляют своё?

0

234

Граф написал(а):

А как у вас пишут на акционных? Копируют? Пишут своими словами? Копируют, но добавляют своё?

дополняют и расширяют то, что есть)

0

235

Emília Bogdán, всё, схема ясна

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

236

Скрытый текст:

0

237

DS написал(а):
Скрытый текст:

Да, действительно нет её. Такая проблема на многих форумах(

0

238

DS, здравствуйте. Видимо, ролевые форумы до сих пор сотрясает. У меня была точно такая же проблема, кнопки пиара и читателя исчезали, и не только у нас, но и на множестве других проектов. Надеюсь, что всё скоро наладится.
http://sa.uploads.ru/uIx2G.png http://s3.uploads.ru/VMrLY.png

0

239

Дорогие Партнеры!

Вас беспокоит Верос! С сожалению наша ролеввая закрывается. Просим снять наш баннер и удалить тему.
Желаем вам процветания!

0

240

Postás, спасибо за оповещение. И успехов вам на ролевых просторах!

0

Вы здесь » Варейт: городские легенды » Гостевой раздел » Гостевая книга