Рейтинг форумов Forum-top.ru

Приветствуем вас в таинственном и мистическом Варейте!
Рейтинг: R
Время в игре: 20.09 - 15.10. 2016г.

12 ноября 2017 год
Ознакомьтесь с важным объявлением администрации об активности, а так же списком предупреждений.

Не забудьте отметиться!

Ребята! Кто сейчас без игры или хочет открыть новый эпизод, обращайтесь в тему поиска соигроков!

7 ноября 2017 год
С небольшим запозданием, но мы все же подвели итоги хэллоуинских игр. Разбирайте призы: "Тыквенная каша", "Сладость или гадость?"!

28 октября 2017 год
Приближается канун дня Всех святых, и мы приглашаем наших игроков принять участие в праздничных развлечениях: "Тыквенная каша" и "Сладость или гадость?"!

1 октября 2017 год
Важный день: нам исполнился один год! Принимаем поздравления!

1 сентября
С днем знаний всех! А у нас обновления на форуме.

28 августа
Срочное напоминание!

17 августа
Поздравляем с днем рождения Киру Фараго!

30 июля
Обращение к игрокам. Большая просьба отнестись со всей серьезностью.

9 июля
Важное объявление об активности!

8 июля
Поздравляем с днем рождения Фриду Тот!

30 мая
Вышел в свет первый номер журнала "Вечерний Варейт". Не пропустите!

3 июня
С началом лета и новым дизайном всех!

1 октября 2016 год
С открытием нас, дорогие друзья! Ура!!!

Варейт: городские легенды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Варейт: городские легенды » Гостевой раздел » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 121 страница 150 из 281

1

Доброго времени, путник!

Мы рады приветствовать Вас в нашей обители.

Где мы? Варейт - небольшой город, уютно расположившийся среди лесов и холмов центральной Венгрии. Обычный город, населенный обычными людьми, которые живут своей обычной жизнью. Но так ли все, как кажется на первый взгляд? Это место, где оживают легенды. Любая из тех историй, которыми заманивают доверчивых туристов или пугают излишне любопытных детей, на поверку может оказаться реальностью. Решитесь ли Вы прикоснуться к ним, или предпочтение остаться в стороне, в безопасности?

Жанр: мистика, городское фэнтези.
Место действия: Венгрия, выдуманный город Варейт.
Время действия: осень 2016 год.
Рейтинг: R.
Организация: эпизодическая, смешанный мастеринг.

Кто мы? Администрация ролевой всегда готова с диалогу с дорогими гостями:
Giles Gilmore, Marcus McPherson, Kíra Faragó, Emília Bogdán.
Здесь Вы можете задать нам любой вопрос, а так же придержать роль, внешность или способность. Но просим Вас соблюдать несколько простых правил:

1. Прежде, чем отправить сообщение, ознакомьтесь с Правилами и F.A.Q.. Может быть, там уже есть ответ на ваш вопрос.
2. Внешности, роли и способности мы придерживаем на три дня, но срок можно продлить по согласованию с администрацией.
3. Для вопросов игроков существует отдельная тема.
4. Уважаемые игроки, пожалуйста, отвечайте на вопросы гостей, только если они касаются лично вас или вашей заявки. Во всех остальных случаях администрация справится самостоятельно.
5. Флуд в данной теме строго запрещён.

Обратите внимание! Регистрация полицейских, членов Тайной Полиции и Стражей, за исключением акций и заявок, временно закрыта. С радостью примем активных жрецов.

Шаблон заявки на придержание:

Код:
Имя выбранной внешности, роль или способность - ваше имя

NB! На каждый пункт, который вы хотите придержать,  заполняется отдельно!

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ
Emmy Rossum  - Sasha Bognár

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ И СПОСОБНОСТИ

0

121

eldersiste,
заказчика сейчас позову :3

0

122

eldersiste, доброго вечера, с удовольствием придержим) Я сейчас позову сюда заказчика.

0

123

eldersiste
Я здесь солнц. Рад, что ты решила прийти. Задавай вопросы, я с удовольствием на них отвечу)
в данный момент, ты пока еще в моем теле.

0

124

Imre Tamás, Сложно не заинтересоваться такой героиней, так ещё с великолепной Эллен Пейдж на внешности)
писать в лс?) Или куда лучше?

0

125

eldersiste,
роль за Вами до 14.02 (включительно) :3

0

126

eldersiste, давай в лс и все обсудим, чтг тебе будет интересно узнать)

0

127

Добрый день!
Во-первых, хочу сказать, что у вас очень приятный дизайн - лучший из всех, что я просмотрел за ленивое воскресное утро.
А во-вторых, скажите, пожалуйста, насколько активно у вас идёт игра?

0

128

я не могу понять, что нужно указать в пункте "Пожелания по поводу сюжетной линии"?(

0

129

Шкипер, искренне извиняюсь за долгий ответ. Все пишут с разной скоростью, кому как удобно, но игра идет активно, что можно оценить с аккаунта читателя.

eldersiste, в этом пункте можете указать, что хотели бы сыграть)

0

130

Не заметил аккаунта читателя! Пойду воспользуюсь им ) Спасибо.

0

131

У вас 14 тема с рекламами закончилась... можно новую?)

0

132

Сделано, пользуйтесь)

0

133

Здравствуйте. Меня заинтересовала Сандра Вереш из четвертой акции (#4: Оппозиция), однако тот факт, что ни один персонаж из акции еще не занят немного смущает. Подскажите, пожалуйста, есть ли в игре другие оппозиционеры и насколько они активны, если есть.
Ну и стандартный вопрос. Актуальна ли еще акция и конкретно персонаж Сандры? Все-таки акции больше пяти месяцев, за это время многое в игре могло отыграться и переиграться.
Заранее признательна за помощь.

0

134

Little S Здравствуйте! Акция актуальна, но других оппозиционеров на проекте пока нет. Имеются бывшие "коллеги", другие жрецы.

0

135

Little S написал(а):

Little S

Здравствуйте =)
Из акции у нас никого пока нет, но есть Ленард, у которого надо спросить)
А так же у нас есть много жрецов, с которыми можно контактировать. Ну и натравить на них стражей хд
Всегда можно что-нибудь интересное придумать  ^^

0

136

Kíra Faragó
Поняла, спасибо)
Тогда такой вопрос: когда пробудился Мазирс? Признаюсь, после ознакомления с сюжетом, у меня сложилось впечатление, что это произошло совсем недавно. Но как тогда перечисленные в акциях жрецы могут выглядеть так молодо? Если я все верно поняла, до пробуждения камня способности жрецов тоже спали, а продолжительность их жизни была 100 ±10 лет.
P. S. Ознакомилась со списком участников и нашла Амоша Вереша. Персонаж ведь не является родственником героини? В таком случае, могу ли я зарегистрироваться с фамилией Вереш или лучше подобрать другую?

0

137

Emília Bogdán

первый помощник написал(а):

Из акции у нас никого пока нет, но есть Ленард, у которого надо спросить)

Прошу прощения, я иногда подторможиваю, прямо как мой компьютер. Мне необходимо списаться с Ленардом или вы хотите узнать у него, нужна ли ему Сандра? Если что, я готова отказаться от любовной линии. Не то, чтобы мне этого хотелось, но если это потребуется, чтобы играть Сандрой - без проблем. Так вербовать Ленарда будет сложнее, но я люблю вызовы)

А так же у нас есть много жрецов, с которыми можно контактировать.

Во время допросов третьей степени, на которых жертва допрашиваемый я. Ага))

Ну и натравить на них стражей хд

Угадываете мысли. Я сама после ознакомления с игровыми фракциями задумывалась о том, что Сандре предстоит сотрудничать со стражами, так или иначе.

Всегда можно что-нибудь интересное придумать  ^^

Не сомневаюсь. Со своей стороны полностью готова принимать участие в интересных задумках и предлагать свои)

0

138

Little S, камень пробудился примерно год назад, чуть больше. Но способности жрецов не спали, нет. Они от активности камня не зависят и были всегда, поэтому жрецы и выглядят так молодо. Что же касается указанной продолжительности жизни, это о тех, чья кровь сильно смешана с человеческой. У них может вообще не быть никаких способностей, только немного более долгая жизнь. Сандра - не чистокровный жрец, но предполагается, что способности у нее все-таки есть. В акции мы это не указывали, так что вы сами можете решить, когда именно они у нее пробудились.
Амош не является родственником Сандры. Тут у нас... небольшая накладка) Можете взять другую фамилию.

0

139

Little S написал(а):

Прошу прощения, я иногда подторможиваю, прямо как мой компьютер. Мне необходимо списаться с Ленардом или вы хотите узнать у него, нужна ли ему Сандра? Если что, я готова отказаться от любовной линии. Не то, чтобы мне этого хотелось, но если это потребуется, чтобы играть Сандрой - без проблем. Так вербовать Ленарда будет сложнее, но я люблю вызовы)

Ему уже написали, пришлем сюда, если что)

Little S написал(а):

Угадываете мысли. Я сама после ознакомления с игровыми фракциями задумывалась о том, что Сандре предстоит сотрудничать со стражами, так или иначе.

Little S написал(а):

Не сомневаюсь. Со своей стороны полностью готова принимать участие в интересных задумках и предлагать свои)

Замечательно)

0

140

Giles Gilmore
Большое спасибо, вы прямо-таки все прояснили)

Giles Gilmore написал(а):

Амош не является родственником Сандры. Тут у нас... небольшая накладка) Можете взять другую фамилию.

Я могла бы оставить и оригинальную (чтобы не создавать дополнительную путаницу для тех, кто может заинтересуется оппозицией), если Амош и вы (имею в виду всех членов амс) не будете возражать. Либо же, действительно, сменю, если Сандра не упоминалась нигде в игре и это не повредит никому из игроков.
Придержите, пожалуйста, персонажа. Я зарегистрируюсь, как только решим вопрос с фамилией.

0

141

Little S, насколько я помню, персонаж в игре не упоминался.
Придержим)

0

142

насколько я помню, персонаж в игре не упоминался.

Намек понят))
И еще: один из родителей Сандры был иностранцем? Просто, насколько мне известно, s в венгерском читается как "ш", а наша девочка "Сандра"? Извините, мне самой уже стыдно за свою дотошность.

0

143

Сочетание "sz" читается как "с", так что здесь все верно)

0

144

Сочетание "sz" читается как "с", так что здесь все верно)

Ну вот, разбили мои мечты о выклянчивании разрешения и на смену имени тоже. Не быть мне Эржебет))
Еще раз благодарю за помощь и иду регистрироваться)

0

145

Little S написал(а):

Не быть мне Эржебет))

У нас уже есть одна Эржебет  :D
Передоз Эржебет? http://sf.uploads.ru/WXkZe.png

0

146

У нас уже есть одна Эржебет  :D
Передоз Эржебет?

Кек. Не мой день))
Зарегистрировалась под ником Szandra Deák (вроде бы эта фамилия свободна - проверила по списку участников просто фамилией, введя ее в поле для поиска, забыв, что форум ищет только полные совпадения *рукалицо*). Измените, пожалуйста, фамилию на Kertész.
Прощу прощения и сильно благодарю.

0

147

Little S, сделано) Ничего, бывает)

0

148

Little S написал(а):

Deák

Béke Deák
хддддд

0

149

Не нашел тему с отсутствиями. Дела в реале. Как стану свободней, анкету напишу и подам

0

150

Arthur Lakatos, хорошо, ждем вас.

0

Вы здесь » Варейт: городские легенды » Гостевой раздел » Гостевая книга