Рейтинг форумов Forum-top.ru

Приветствуем вас в таинственном и мистическом Варейте!
Рейтинг: R
Время в игре: 20.09 - 15.10. 2016г.

12 ноября 2017 год
Ознакомьтесь с важным объявлением администрации об активности, а так же списком предупреждений.

Не забудьте отметиться!

Ребята! Кто сейчас без игры или хочет открыть новый эпизод, обращайтесь в тему поиска соигроков!

7 ноября 2017 год
С небольшим запозданием, но мы все же подвели итоги хэллоуинских игр. Разбирайте призы: "Тыквенная каша", "Сладость или гадость?"!

28 октября 2017 год
Приближается канун дня Всех святых, и мы приглашаем наших игроков принять участие в праздничных развлечениях: "Тыквенная каша" и "Сладость или гадость?"!

1 октября 2017 год
Важный день: нам исполнился один год! Принимаем поздравления!

1 сентября
С днем знаний всех! А у нас обновления на форуме.

28 августа
Срочное напоминание!

17 августа
Поздравляем с днем рождения Киру Фараго!

30 июля
Обращение к игрокам. Большая просьба отнестись со всей серьезностью.

9 июля
Важное объявление об активности!

8 июля
Поздравляем с днем рождения Фриду Тот!

30 мая
Вышел в свет первый номер журнала "Вечерний Варейт". Не пропустите!

3 июня
С началом лета и новым дизайном всех!

1 октября 2016 год
С открытием нас, дорогие друзья! Ура!!!

Варейт: городские легенды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Варейт: городские легенды » Гостевой раздел » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 91 страница 120 из 281

1

Доброго времени, путник!

Мы рады приветствовать Вас в нашей обители.

Где мы? Варейт - небольшой город, уютно расположившийся среди лесов и холмов центральной Венгрии. Обычный город, населенный обычными людьми, которые живут своей обычной жизнью. Но так ли все, как кажется на первый взгляд? Это место, где оживают легенды. Любая из тех историй, которыми заманивают доверчивых туристов или пугают излишне любопытных детей, на поверку может оказаться реальностью. Решитесь ли Вы прикоснуться к ним, или предпочтение остаться в стороне, в безопасности?

Жанр: мистика, городское фэнтези.
Место действия: Венгрия, выдуманный город Варейт.
Время действия: осень 2016 год.
Рейтинг: R.
Организация: эпизодическая, смешанный мастеринг.

Кто мы? Администрация ролевой всегда готова с диалогу с дорогими гостями:
Giles Gilmore, Marcus McPherson, Kíra Faragó, Emília Bogdán.
Здесь Вы можете задать нам любой вопрос, а так же придержать роль, внешность или способность. Но просим Вас соблюдать несколько простых правил:

1. Прежде, чем отправить сообщение, ознакомьтесь с Правилами и F.A.Q.. Может быть, там уже есть ответ на ваш вопрос.
2. Внешности, роли и способности мы придерживаем на три дня, но срок можно продлить по согласованию с администрацией.
3. Для вопросов игроков существует отдельная тема.
4. Уважаемые игроки, пожалуйста, отвечайте на вопросы гостей, только если они касаются лично вас или вашей заявки. Во всех остальных случаях администрация справится самостоятельно.
5. Флуд в данной теме строго запрещён.

Обратите внимание! Регистрация полицейских, членов Тайной Полиции и Стражей, за исключением акций и заявок, временно закрыта. С радостью примем активных жрецов.

Шаблон заявки на придержание:

Код:
Имя выбранной внешности, роль или способность - ваше имя

NB! На каждый пункт, который вы хотите придержать,  заполняется отдельно!

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ
Emmy Rossum  - Sasha Bognár

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ И СПОСОБНОСТИ

0

91

Péter Győző Bercsényi,
характер надо раскрыть)  ^^

0

92

Emília Bogdán, понял. Распишу, как я это вообще понял

0

93

Péter Győző Bercsényi,
хорошо) Удачи и вдохновения http://sd.uploads.ru/ogZY2.png

0

94

Emília Bogdán, имя сыну, единственному из живых, имя придумывать, или оно уже есть? И нужно ли оно?

0

95

Péter Győző Bercsényi,
имени нет) Надо придумать и прописать в подпункт Родственники в анкете  ^^

0

96

Emília Bogdán, понял. А мертвым жене и первому сыну? Или только живому сыну?
Я напишу Характер и био в смешанном виде

0

97

Péter Győző Bercsényi,
можете прописать и живых и мертвых. Только возле отошедших в мир иной написать => мерт/ва. А возле живых => жив/ва.
Хорошо)

0

98

Доброго дня)
Заинтересовал меня некий Лайош Мезей. На сколько он в данный момент актуален? Я просто не могу совсем часто отписываться. Но очень уж привлекательная моська, и вроде как хочется его взять. Если от него требуется активная игра, то я свои хотелки придержу при себе)

0

99

Добрый день) Мы не требуем особо активной отписи, у каждого своя скорость. Из проклятой четверки у нас пока никого нет, но есть другие персонажи, и во что поиграть вам, конечно, найдется)

0

100

Спасибо за ответ)
В таком случае, придержите его, пожалуйста.

0

101

За вами до 30 января.

0

102

Здравствуйте! Можно ли придержать Карой Мезей?

0

103

Проклятая, конечно, придержим до 31 января. Приходите :)

0

104

Здравствуйте! А можно ли внешность Károly Mezei поменять на Эль Фаннинг?

0

105

Károly Mezei, здравствуйте. Да, можно.

0

106

Тогда вот))

Код:
 Elle Fanning - Károly Mezei

0

107

Károly Mezei,
готово  :)

0

108

Привет всем. Может помните меня? Я играю внешностью Майкла Роу. Киллер-снайпер, наемник. Скрыаается от властей и интерпола. Приехал в этот город в поисках работы мирной. Он хорошо умеет фотографировать

0

109

Снайпер Доброго времени!
Да, помним вас)

0

110

А имя и фамилия обязательно должны быть венгерскими? Или можно американские?
Примите в свои стройные ряды?

0

111

Примем)
События игры разворачиваются в Венгрии. Если ваш персонаж носит американские имя-фамилию, значит, он приезжий, или родители эмигранты. В принципе можно, но это должно быть объяснено в биографии.

0

112

А если так - бабушка и дедушка по матери уехали в Америку, там дочь родилась и вышла замуж за американца. У них и родился мальчик. Ему дали американское имя.
Как могли дед и бабка достать ему паспорт на венгерское имя и фамилию? Фамилия - их. А имя - на венгерский манер. Это нужно для того, чтоб мой персонаж, когда после крупного и громкого дела за ним интерпол погнался, под венгерским паспортом прибыл в Венгрию, в этот город.

0

113

Снайпер либо паспорт будет поддельным, либо дедушка с бабушкой не так просты, как казались и у них есть связи в паспортном столе.

0

114

А как насчет двойной фамилии?)

0

115

Снайпер написал(а):

А как насчет двойной фамилии?)

можете двойную.

0

116

Тогда он мог отслужить в ВМС США, а став киллером, кстати, не могу придумать отрезок времени становления из бывшего военного в киллера-одиночку

0

117

Вам вот тут отвечали: Хочу к вам!, может быть, пригодится информация.

0

118

Giles Gilmore, я видел. Спасибо за предоставленную информацию. Но она лишь частично может мне помочь. Поскольку я решил, что мой персонаж будет наполовину американцем, наполовину венгром. Он родился и вырос в Америке.

0

119

Arthur Lakatos, ну, я полагаю, все равно мог податься на вольные хлеба как раз после службы? Если хотите, можно перейти куда-нибудь в приват (ася, вк; лс у меня не отправляются) и обсудить биографию.

0

120

Меня очень заинтересовала Marika Varga из #6 Мы ищем вас!, уж больше интересная идея. Можно ли её придержать?
И как связаться с человеком, что написал эту заявку?
И последнее, можно ли придержать её роль не на три дня, а хотя бы 4? Просто я уверена, что за три могу не справиться из-за работы, но вот 4 было бы очень хорошо.

0

Вы здесь » Варейт: городские легенды » Гостевой раздел » Гостевая книга