Рейтинг форумов Forum-top.ru

Приветствуем вас в таинственном и мистическом Варейте!
Рейтинг: NC-17
Время в игре: 20.09 - 28.10. 2016г.

13 июня 2018 год
На форуме проводится масштабная реконструкция, но, несмотря на временное затишье, игра продолжается, и мы будем рады новоприбывшим.

Не забудьте отметиться!

Ребята! Кто сейчас без игры или хочет открыть новый эпизод, обращайтесь в тему поиска соигроков!

1 января 2018 год
Сердечно поздравляем всех игроков с Новым годом! Счастья, здоровья, тепла, вдохновения!

25 декабря 2017 год
Стартовал квест "Рождественский бал". Участники, не забывайте, что время ограничено!

21 декабря 2017 год
Новогодняя суета на Варейте!

11 декабря 2017 год
А у нас заработала новогодняя почта!

7 декабря 2017 год
Поздравляем с днем рождения Каталин Лакатош!

3 декабря 2017 год
Обновления на форуме.
Поздравляем с днем рождения Рахель Кис!

12 ноября 2017 год
Ознакомьтесь с важным объявлением администрации об активности, а так же списком предупреждений.

7 ноября 2017 год
С небольшим запозданием, но мы все же подвели итоги хэллоуинских игр. Разбирайте призы: "Тыквенная каша", "Сладость или гадость?"!

28 октября 2017 год
Приближается канун дня Всех святых, и мы приглашаем наших игроков принять участие в праздничных развлечениях: "Тыквенная каша" и "Сладость или гадость?"!

1 октября 2017 год
Важный день: нам исполнился один год! Принимаем поздравления!

1 сентября
С днем знаний всех! А у нас обновления на форуме.

28 августа
Срочное напоминание!

17 августа
Поздравляем с днем рождения Киру Фараго!

30 июля
Обращение к игрокам. Большая просьба отнестись со всей серьезностью.

9 июля
Важное объявление об активности!

8 июля
Поздравляем с днем рождения Фриду Тот!

30 мая
Вышел в свет первый номер журнала "Вечерний Варейт". Не пропустите!

3 июня
С началом лета и новым дизайном всех!

1 октября 2016 год
С открытием нас, дорогие друзья! Ура!!!

Варейт: городские легенды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Варейт: городские легенды » Гостевой раздел » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 331 страница 360 из 403

1

Доброго времени, путник!

Мы рады приветствовать Вас в нашей обители.

Где мы? Варейт - небольшой город, уютно расположившийся среди лесов и холмов центральной Венгрии. Обычный город, населенный обычными людьми, которые живут своей обычной жизнью. Но так ли все, как кажется на первый взгляд? Это место, где оживают легенды. Любая из тех историй, которыми заманивают доверчивых туристов или пугают излишне любопытных детей, на поверку может оказаться реальностью. Решитесь ли Вы прикоснуться к ним, или предпочтение остаться в стороне, в безопасности?

Жанр: мистика, городское фэнтези.
Место действия: Венгрия, выдуманный город Варейт.
Время действия: осень 2016 год.
Рейтинг: NC-17.
Организация: эпизодическая, смешанный мастеринг.

Кто мы? Администрация ролевой всегда готова с диалогу с дорогими гостями:
Erik Farkas, Marcus McPherson, Kíra Faragó, Emília Bogdán, Laoghaire O’Shea, Zoltán Soós..
Здесь Вы можете задать нам любой вопрос, а так же придержать роль, внешность или способность. Но просим Вас соблюдать несколько простых правил:

1. Прежде, чем отправить сообщение, ознакомьтесь с Правилами и F.A.Q.. Может быть, там уже есть ответ на ваш вопрос.
2. Внешности, роли и способности мы придерживаем на пять дней, но срок можно продлить по согласованию с администрацией.
3. Для вопросов игроков существует отдельная тема.
4. Уважаемые игроки, пожалуйста, отвечайте на вопросы гостей, только если они касаются лично вас или вашей заявки. Во всех остальных случаях администрация справится самостоятельно.
5. Флуд в данной теме строго запрещён.

Шаблон заявки на придержание:

Код:
Имя выбранной внешности, роль или способность - ваше имя

NB! На каждый пункт, который вы хотите придержать,  заполняется отдельно!

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ И СПОСОБНОСТИ

0

331

La Francophonie: un peu de Paradis, как приятно... Спасибо. http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_kolobki/kolobki25.gif

0

332

Доброго времени суток. Можно ли создать у вас персонажа призрака?

0

333

Некто, добрый день. Прежде всего рекомендую прочитать темы F.A.Q. и О расах. Если у вас останутся вопросы, мы на них ответим. Пока же могу сказать, что персонажи-призраки на проекте есть, но представляют собой либо НПС, либо акционных, пришедших в пару к игроку.

0

334

Суток. Начну с того, что меня к вам направил ваш бывший игрок. И направил он на свою роль. Однако я анкету буду писать и персонажа брать по тому, кто из списка наиболее актуален.

1. Авторский персонаж, жрец. Но не хотелось бы быть "третьим дубом справа от трёх тополей, что слева от двух берёз вон там где-то справа в крайнем углу". Я посмотрел акции на жрецов и мне одно не понятно - зачем висит акция "в активных", если оттуда никого взять нельзя?
2. Себастьян Батори (Шефа и Адвоката я не потяну - не моё это Главы и Юристы) из 5 акции.
3. Опять же авторский. Это журналист или писатель, приехавший в город лишь недавно. Он - собиратель городских легенд. И искатель приключений на 5 точку.

Вкратце: могу быть ежедневно, поскольку дома интернет имеется, как и возможность заходить в данное интернет кафе при одном заведении.

0

335

Хаурон, здравствуйте. Начнём по порядку.

Хаурон написал(а):

Суток. Начну с того, что меня к вам направил ваш бывший игрок. И направил он на свою роль. Однако я анкету буду писать и персонажа брать по тому, кто из списка наиболее актуален.

Можно поинтересоваться, что за игрок имеется в виду?

Хаурон написал(а):

1. Авторский персонаж, жрец. Но не хотелось бы быть "третьим дубом справа от трёх тополей, что слева от двух берёз вон там где-то справа в крайнем углу". Я посмотрел акции на жрецов и мне одно не понятно - зачем висит акция "в активных", если оттуда никого взять нельзя?

Эта акция была оставлена для чтения гостями потому, что там подробно написано о Братстве жрецов. Нам нужны прежде всего жрецы, участвующие в противостоянии со Стражами. Всего в Братстве очищения 29 жрецов, так что свободных мест предостаточно. Однако хочу заранее предупредить, что если вы желаете взять не просто жреца, а кого-то, кто имеет вес в Братстве и мире людей, обладает какой-то властью или влиянием в обществе, то прежде чем писать анкету вам придётся пройти наше испытание. Мы должны видеть серьёзный подход к такой роли, игрок должен хотя бы минимально разбираться в профессии своего персонажа, а так же быть активным, искать и находить себе соигроков, чтобы его роль не висела месяцами без игры.

Хаурон написал(а):

2. Себастьян Батори (Шефа и Адвоката я не потяну - не моё это Главы и Юристы) из 5 акции.

Да, полицейский из акции доступен для регистрации.

Хаурон написал(а):

3. Опять же авторский. Это журналист или писатель, приехавший в город лишь недавно. Он - собиратель городских легенд. И искатель приключений на 5 точку.

Тоже хороший вариант.

Хаурон написал(а):

Вкратце: могу быть ежедневно, поскольку дома интернет имеется, как и возможность заходить в данное интернет кафе при одном заведении.

Такая активность посещения форума нас вполне устроит.

0

336

Суток вам ещё раз. Пишу из дома.

Я не беру профессии, в которых слабо разбираюсь или не разбираюсь. Испытания меня не страшат, если я уверен, что персонаж будет той профессии, которая не является для меня темным лесом. В противном случае даже начинать не буду, поскольку зачем мне персонаж, в профессии которого я слабо разбираюсь или не разбираюсь вообще,  и мне придётся перелопачивать гору литературы в поисках ответа на тот или иной вопрос.
Впервые вижу, чтобы акции оставляли для ознакомления. Как правило, в Информационном блоке форума имеется тема, Об Организациях при наличии оных. И там описаны все имеющиеся на ролевой Организации. Акции же идут отдельным блоком.

Я до сих пор не определился, к кому из 3х больше тяга

0

337

Хаурон, определяйтесь, кто вам больше нравится.
Ваш подход к выбору профессии персонажа мне уже нравится.
Если остановитесь на жреце, то без игры не останетесь. Жрецы начали информационную войну против Стражей, и даже наблюдать за этим, не принимая участия, интересно. В пользу Себастьяна Батори могу сказать, что этот персонаж принимал участие в одном из действующих эпизодов, в который можно вписаться сразу после принятия. Собиратель городских легенд тоже замечательно впишется в ткань нашего ролевого мира, и ему будет, что тут собирать.

0

338

Каждый из трёх, кого я озвучил, имеет что-то своё, что у другого нет. Я мог бы сказать, что возьму всех трёх, но я привык реально оценивать свои силы. Выбор должен пасть лишь на одного, поскольку тянуть двух или более я уже не в силах по ряду причин, включая наличие и других проектов, где так же владею одним персонажем. Не люблю, когда персонаж висит бесполезным кулем, пусть и нужным и интересным. Безусловно, играть любым из трёх будет интересно, и на каждого нужна анкета. Но я не хочу жалеть о своём решении при выборе персонажа. Посты легко идут, когда ты знаешь и чувствуешь персонажа.

0

339

Хаурон, к сожалению, никто для вас роль не подберёт, мы можем только посоветовать что-то, но выбор всё равно за вами. Персонажа мы вам не напишем, но как пример могу предложить несколько вариантов. Вы можете смешать приезжего писателя и жреца, например, будет заезжий жрец-писатель, узнавший о Братстве очищения только по прибытию в Варейт. При этом ваш жрец может даже не догадываться, что он жрец, потому что не всегда жрецы бывают чистокровными, или же их происхождение скрывается родителями по другим причинам. Такой персонаж может с детства страдать от аллергии на табачный дым и шоколад, а так же мучиться от головных болей и вспышек агрессии и раздражительности, когда камень Мазирс требует жертвенной крови, но не понимать, что с ним творится. Или взять офицера Тайной полиции, который собирает легенды города и прикладывает усилия, чтобы помешать жрецам совершить их ритуал. Игру реально найти и среди Стражей, и среди жрецов, да и люди активны.
Заявки от игроков не рассматриваете? Там есть и на тайных полицейских, и на жрецов, и на людей:
#6 Мы ищем вас!
#6 Мы ищем вас!
#6 Мы ищем вас!
#6 Мы ищем вас!
#6 Мы ищем вас!
А сейчас я задам вопросы, ведь лучше прояснить всё на стадии переговоров в гостевой книге, чем потом узнать неприятные моменты, влекущие за собой определённые последствия: вы не играли у нас раньше? Не приходили в гостевую книгу, чтобы задать вопросы о роли? Кто нас посоветовал вам, на какую именно роль? Можно скрытым текстом, чтобы эту информацию видела только администрация. Поясню, откуда такие вопросы, они отнюдь не праздные. Ваш стиль письма очень похож на стиль нашего бывшего игрока, снятого с роли за полное несоответствие и ряд других нарушений. История с ним получилась крайне неприятная, и мы хотим исключить проникновение этого человека, а так же людей из его компании, на наш форум. Может он и посоветовал наш форум и свою роль вам? Без прояснения этих вопросов ваша регистрация у нас, увы, может и не состояться.

0

340

Marcus McPherson,
А Вам не кажется что Ваши вопросы были весьма неуместны, некрасивы, и даже немного глупы? Если это "тот самый" человек, которого Вы так не не хотите видеть на своем форуме, он просто НЕ ответит Вам правду.  А со стороны это выглядит отвратно, я бы встретив такое "прелестное" приветствие амс, развернулась бы и ушла. Очень огорчил этот ответ, я даже не удержалась и написала, извините за прямолинейность.

0

341

КрикДуши, спасибо за Ваше мнение, но у нас есть веские основания выяснять эти моменты на пороге, а не после принятия. Вы не знаете всей ситуации и не можете судить о том, что толкает задавать такие вопросы. И, да, я задаю их далеко не каждому гостю, а только тем, кто вызывает те или иные подозрения.

0

342

КрикДуши, вопросы уместны, просто вы об этом не знаете. В то же время, совершенно неуместна критика в адрес администрации проекта, в котором вы хотите играть, что называется, с порога. Это касается и вопроса об акциях, и вашего последнего высказывания. И тем более неуместно на вопросы не отвечать. Если вы оказались на форуме по рекомендации и ничего об этом не знаете, то что мешает вам ответить? Кто нас рекомендовал?
Собственно, зачем пишу. Роль Себастиана Батори занять точно нельзя, персонаж считается погибшим. Приносим свои извинения за то, что ввели в заблуждение, акционные разделы будут подкорректированы.

0

343

Доброго времени суток! Довольно долго наблюдаю за проектом, но всё никак не решусь непосредственно принять в ней участие. Не хочется создавать персонажа который будет не востребован или же постоянно искать для него какие-то эпизоды "лишь бы поиграть". Подскажите пожалуйста, нуждается ли кто-то сейчас в каком-то определенном персонаже? От себя могу предложить женского персонажа 20-35 лет... Профессия - практически любая. Есть некоторые идеи о происхождении, но могут развиваться в нескольких направлениях уже непосредственно после выбора персонажа. Могу рассмотреть и роль временного персонажа поскольку бывают моменты когда некоторое время буду отсутствовать.

0

344

Laoghaire O’Shea
Вот именно, что ничего не знаю) и не должна знать всю подноготную проекта =) Критика вырвалась потому, что действия АМС были для меня неясны, так как такие "вопросы" с порога звучат страшно, и меня бы спугнули. Возможно Вы путаете меня с Хауроном, но я другой человек, я только присматривалась к Вашей ролевой, не вступая в контакт до предыдущего своего сообщения =) Повторюсь, если это "ТОТ САМЫЙ" человек, который "нагадил" и решил вернуться, он Вам все равно честно не ответит, а вернется тихо. А вот остальным людям знать все это зачем?
Я весьма сильно огорчилась увидев такие "страсти" люди разные бываю, и "какахи" в том числе, но это не значит что теперь нужно в каждом искать это самое говнецо)) вот я и не выдержала, и высказалась, но что получила вполне достойный и адекватный ответ (и мое сообщение не ббыло удалено, и агр не последовал), что упрочило пошатнувшуюся в моих глазах репутацию АМС .
п.с. про акции я не спрашивала, роль Себастьяна меня не интересует, и лично я нашла Вас через симпатичную рекламку. (Повторюсь,что мешает тому человеку, которого Вы пытаетесь при помощи вопросов "вывести на чистую воду" ответить так же? Я пришел через рекламу. (думаете он скажет, "да, это я, Вы меня раскусили, пойду я от сюда"?))

0

345

Chamomile, мы нуждаемся в активных жрецах, в Братство и в Оппозицию. Если вас в принципе интересует роль всемирного зла, то обсуждаемо.

КрикДуши, прошу прощения, правда перепутали) Нервные мы, настороженные. Нехорошо, да) Еще раз извините, в данном случае критика оправдана. Мы адекватные, правда, просто ряд конфликтов заставляет подозрительно относится к гостям определенного типа. Вы к этому типу, к счастью, все-таки не относитесь)

Про Батори я говорил для Хаурона.

0

346

Laoghaire O’Shea
Ничего, с кем не бывает)) в жизни всякое случается))))) а то, что адекватные, это очень хорошо =)
П.с. не знаю как Chamomile, а вот меня очень интересует роль вселенского зла)) уже день третий вокруг вас хожу никак решиться не могу)))
Внимание, вопрос! Можно прийти к вам Мавкой?) уж очень приглянулся образ этих злобных маленьких существ) уровень их развития, а так же трудности в игре осознаю))

0

347

Laoghaire O’Shea, честно сказать не вижу своего персонажа в рядах "всемирного зла" ) Уж слишком часто приходилось подобных играть, разнообразия хочется что ли)) Хочется сыграть кого-то - сама не знаю кого... Вот и брожу уже пару месяцев вокруг да около)

0

348

Chamomile, вы были в разделах Мы ищем вас? Там есть хорошие, интересные роли. Почему бы вам не попробовать сыгоать в ручного программиста Братства? Для роли есть сюжет и простор для фантазии, она протагонистская. #6 Мы ищем вас!

КрикДуши, мавкой у нас будет скучновато. Эти создания с людьми контактируют только с одной целью, и это не совместные приключения) Могу предложить вам поиграть от лица НПС в эпизоде 08.03.2016 Принеси мне череп Бетховена! в качестве ведущего мавок-близняшек, они следующие в очереди приключений героев. Если у вас получится и захочется именно так продолжать - обсудим.
Эпизод доступен с читательского профиля

0

349

Laoghaire O’Shea, спасибо за предложение! Но мужских персонажей не играю.) Буду думать дальше... Надеюсь, что-то дельное и интересное в голову придёт. Я все ваши акции перелопатила и пока не нашла то, что будет по душе(. Немного заинтересовал персонаж Noe Nemesh, но тоже не знаю... Будет ли этот персонаж востребован в общем...

0

350

Chamomile, понимаю. Я поищу вам роль и что-нибудь предложу. Правда, напарник Ноэ, Арнольд Энгстрём, уже машет, что будет играть с ней, так что роль востребовпна. Да и из полиции никого не осталось, а в основной сюжетной ветке нужен детектив...) приходите!

0

351

КрикДуши, для вас могу так же предложить роль журналиста. Братству нужен журналист) Можно наемник, можно из посвященных жрецов. На этой роли вам не будет скучно осенью 2016 года, когда развернется основное противостояние между Жрецами и Стражами, которое на данный момент приобретает формат информационной борьбы. Это будет роль беспринципного писаки, острого умом, с ярким чувством сенсации и черным - юмора. Пол, имя, возраст - неважно, как захочется. Искомое вселенское зло)

Chamomile, а вам можно подумать об авторской роли жрицы из оппозиции, молодой девчонки лет 25, не старше. Пламенная революционная борьба, попытки спасти товарища из подземелий, а так же юношеские проблемы. Игрой обеспечим, у нас что-то оппозиция вообще не в форме.

0

352

Laoghaire O’Shea, спасибо за предложения, я обдумаю) Хочется как приключений так и немного чего-то более спокойного, может, местами даже романтического. Спасибо за информацию, буду думать в этих направлениях.)

0

353

Свернутый текст

Из акционных мне приглянулись: заявка на напарника от мисс Бенар (3й номер) и достаточно интересна 4я заявка. Варианты про писателя-жреца, не знающего, что он жрец - достаточно интересная идея, и также имеет место на существование. Как и Офицер, собирающий Легенды.
Персонаж по имени Себастьян Батори мёртв? Тем лучше. Прямо камень с души. Дело в том, что я тяжело принимаю "наследие" других игроков, поэтому предпочитаю играть либо тех, за кого ещё не играли, либо тех, кого придумал я сам.
Так же с интересном сыграю вербовку в Жрецы или Стражи. Всегда мечтал отыграть постепенное становление своего героя от "одного из многих" до кого-то более значимого. Никогда не понимал тех, кто рвётся сразу в Князи, не сыграв более низшие ступени.
Насчёт стиля и вопросов ваших, они вполне объяснимы и уместны.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Я тоже считаю, что все невыясненные обстоятельства выяснить до регистрации. И я был неоднократным свидетелем, как обманными путями люди рвались обратно. Это выглядит не слишком лицеприятно, да и навевает мысли о том, что люди либо слепы, либо глупы, раз возвращаются туда, где их видеть не хотят. И основная часть из них рвалась обратно на свои роли, хотя, если трезво оценивать их игру на данной позиции, то роль им явно "велика", "не по чину" так сказать. Я, конечно, понимаю, что многим хочется побыть Наполеончиками (и я не исключение), но нужно трезво и здраво оценивать свои силы и возможности, а уже потом выбирать роль, которую потянешь. Как-то раз, по неопытности (всего 1 ролевой год), я наткнулся на очередную ролевую по Поттериане. Ну и конечно же тут же цапнул роль Волдеморта. Меня приняли. И только после начала игры я начал осознавать, что подобные типажи - точно не моё. Уже не помню, чем дело в итоге закончилось (скорей всего, ролевая просто закрылась), но после того случая я Начальников точно не брал. Хотя, говорят же, что надо всё попробовать, чтобы понять, что - твоё, а что - нет. Для себя я решил, что если и будет у моего персонажа какой-либо ответственный пост, то его я добьюсь в игре, а не сразу. Вот поэтому на первом месте для меня интересен именно жрец, не знающий, что он - жрец. А так он - писатель и собиратель легенд. Точнее собирает Легенды, и пишет, основываясь на них, различную фантастику, городское фэнтази. Писатель он начинающий, в городе - не давно. На втором - собственно Страж-собиратель, а вот на следующих - персонажи из заявок. А был бы жив Батори, он бы завершал список, но точно не возглавлял его.
Знаете, я ценю честность. И с такими людьми стараюсь быть предельно откровенным и честным сам. Не люблю, когда врут, или не договаривают, когда изворачиваются.
"Серые кардиналы" и прочие Куккловоды - точно не мой типаж. Хотя в одной из заявок "хоть уборщик в штабе Стражей" (шпион для жрецов), раса - жрец (если не путаю) - тоже интересная роль. Но пока что преобладает идея о жреце, не знающем, что он - жрец. Для всех он - писатель и собиратель легенд.

0

354

КрикДуши

Свернутый текст

Ну вот, видите, всё благополучно разрешилось, и гостя мы своими вопросами не обидели. Я прекрасно понимаю, как это выглядит со стороны, но лучше с порога сообщить человеку, что не так, а не после принятия, когда некоторые подозрения и сомнения в его адрес остаются, у нас копится напряжение, которое, в конце концов, закончится серьёзным разговором с новым игроком и новым его удалением. А потом он будет возмущаться и спрашивать, почему мы его приняли и не сообщили до принятия, что не так. Этого тоже хотелось бы избежать. И, разумеется, я не настолько наивен, чтобы не думать о том, что мне могут и не сказать правду.

Хаурон

Свернутый текст

Прежде всего, спасибо за понимание и спокойную реакцию на эти вопросы. И за развёрнутый ответ в скрытом тексте. Я могу только одно порекомендовать: чтобы вас не путали с другим человеком (я думаю, что мы с вами говорим именно о нём), выработать свой собственный стиль письма. Он вырабатывается у всех, кто давно играет в форумные ролевые игры, и эти люди тоже рано или поздно становятся узнаваемы, но потому, что у них есть свой собственный "почерк". Однако упомянутый вами г-н Батори говорил нам то же самое, что его путают из-за схожести его письма, и тоже рассказывал именно такими словами о том, что его не принимают в игру, считая, что он сплагиатил анкету или пробный пост. Очень странно слышать это от вас тоже. Что касается роли, то раз вам так приглянулся вариант с жрецом-писателем, то стоит остановиться именно на таком персонаже. Насчёт офицера Тайной полиции несколько сложнее, потому что у нас закрыт приём таких персонажей, их принимаем только как акционных и по заявкам игроков, а так же по приглашению АМС. Но есть вариант взять тайного полицейского из заявок наших игроков и в качестве хобби приписать ему собирание легенд города. Касательно вашей регистрации мы вынесем общее решение администрации, о чём и сообщим вам.

0

355

Свернутый текст

Насчёт г-на Батори, я, честно говоря, не в курсе. Для меня ваши слова оказались немного неожиданными. Не знал о нем такого факта. Как только появится в сети, я его обязательно спрошу об этом. Если честно, не верю я в подобные совпадения. Всё это очень странно. В день рождения у двух игроков на одной ролевой я могу поверить, поскольку был сам тому свидетелем. Но чтобы у двух не знакомых друг с другом людей была одна и та же проблема в мире ролевых - такое для меня, признаюсь, впервые. Как и то, что свою проблему он описывал вам теми же словами, что и я. Хотя в моей жизни была ситуация, не так давно, в прошлом месяце. Узнав от родственников одну историю, я высказал своё мнение насчёт неё. И мне сказали, что их знакомый, который был одной из сторон этой истории, высказался об этой ситуации такими же словами.
Касаемо роли, я всё же склоняюсь к жрецу,  который является писателем и собирателем легенд, но не в курсе, кто он на самом деле.
Приятно видеть адекватную амс, с которой реально выстроить конструктивный диалог. Сейчас подобное - крайне редкое явление. Как и наличие умения чётко, кратко и ёмко выражать свои мысли так, чтобы их верно поняли.
Я достаточно нагляделся на излишне бурную реакцию тех или иных людей. Хотя раньше, в начале ролевого пути, для меня были родными вспыльчивые, "огненные" персонажи, да и в жизни я от них не так далеко ушёл. Сейчас это всё ушло. И я сейчас пытаюсь решить всё не сердцем, а разумом. Приятно встретить подобных людей и в составе амс. Лично я считаю, что таким людям легче прийти к чему-то конструктивному, чем если хотя бы одна из сторон руководствуется эмоциями. Сколько раз я наблюдал путь и сам итог разговоров, когда одна из сторон гнет свою линию, проявляя "глухоту и слепоту" в отношении того, что до него или неё пытаются донести более разумные люди. Хуже бывает только когда подобное проявляют обе стороны.
Меня раздражают глупые вопросы, на остальные я пытаюсь всегда ответить так, как хотел бы, чтобы ответили мне. И не походить на тех, кто забывает о разуме в том или ином диалоге. И если бы я обиделся на ваши вопросы и подозрения, тем более у вас побывала КОМПАШКА, как я  зову ту группу людей, что по ролевым ходят минимум по 2 человека, я был бы одним из тех, кто идёт за чувствами  (ах вы меня подозреваете, то я ухожу! - выглядит достаточно забавно). И смотря какой фэндом, они, я о КОМПАШКЕ, занимают либо конкретную роль, либо определённую внешность. Из-за них в одном аниме-фэндоме мне трудно найти было роль.
Я постараюсь свой стиль выработать, но не гарантирую, что получится. Это "лоскутное одеяло" слишком долго было моим.

0

356

Хаурон, всё это замечательно, но давайте не флудить в гостевой книге. Вы можете зарегистрировать профиль и обсудить персонажа в частном порядке со мной или любым человеком из нашей администрации. Если в чём-то не сойдёмся, то регистрация ни к чему вас не обязывает, мы потом просто удалим профиль.

0

357

Ещё одна странность: не могу зарегистрироваться. Мне пишут:
С вашего e-mail было сделано много регистраций на форумах в течение последнего часа. Пожалуйста, повторите попытку позднее (код ошибки: E1B28C38F61516826427).

Хотя я нигде не регистровался сегодня вообще

0

358

Суток. У меня 2 вопроса по регистрации:
1. Разрешено ли у вас писать анкету, держа её "в процессе", или тут лучше выложить анкету сразу и целиком?
2. Атктёр на внешность. Обязательно ли он должен быть венгром, или можно русского или из другой страны? И может ли он совпадать с актёром по заявке или нужно выбрать того, кто не занят и не является "внешностью из заявки"?

0

359

Norbert Simon, анкета выкладывается только готовая, это указано в шаблоне. Внешность может быть любой национальности, настолько за достоверностью игры мы не следим. Если вы берете акционного персонажа, то внешность необходимо взять из акции/заявки, либо согласовать ее замену с администрацией/автором заявки. Если вы пишете авторского персонажа, то внешность НЕ должна совпадать ни с одной, указанной в акции/заявке или уже занятой на форуме. Со списком можно ознакомиться здесь.

0

360

Laoghaire O’Shea, спасибо за быстрые ответы. Персонаж - автрорский. Что ж, тогда буду писать анкету постепенно. Единственная проблема - отсутствие игровых постов. Могу ли я вместо поста выставит отрывок из фика, над которым работаю? Или вам нужен только пост? И могу ли я написать от своего персонажа пост, который, возможно, будет первым игровым?

0

Вы здесь » Варейт: городские легенды » Гостевой раздел » Гостевая книга