Рейтинг форумов Forum-top.ru

Приветствуем вас в таинственном и мистическом Варейте!
Рейтинг: R
Время в игре: 20.09 - 28.10. 2016г.

1 января 2018 год
Сердечно поздравляем всех игроков с Новым годом! Счастья, здоровья, тепла, вдохновения!

25 декабря 2017 год
Стартовал квест "Рождественский бал". Участники, не забывайте, что время ограничено!

Не забудьте отметиться!

Ребята! Кто сейчас без игры или хочет открыть новый эпизод, обращайтесь в тему поиска соигроков!

21 декабря 2017 год
Новогодняя суета на Варейте!

11 декабря 2017 год
А у нас заработала новогодняя почта!

7 декабря 2017 год
Поздравляем с днем рождения Каталин Лакатош!

3 декабря 2017 год
Обновления на форуме.
Поздравляем с днем рождения Рахель Кис!

12 ноября 2017 год
Ознакомьтесь с важным объявлением администрации об активности, а так же списком предупреждений.

7 ноября 2017 год
С небольшим запозданием, но мы все же подвели итоги хэллоуинских игр. Разбирайте призы: "Тыквенная каша", "Сладость или гадость?"!

28 октября 2017 год
Приближается канун дня Всех святых, и мы приглашаем наших игроков принять участие в праздничных развлечениях: "Тыквенная каша" и "Сладость или гадость?"!

1 октября 2017 год
Важный день: нам исполнился один год! Принимаем поздравления!

1 сентября
С днем знаний всех! А у нас обновления на форуме.

28 августа
Срочное напоминание!

17 августа
Поздравляем с днем рождения Киру Фараго!

30 июля
Обращение к игрокам. Большая просьба отнестись со всей серьезностью.

9 июля
Важное объявление об активности!

8 июля
Поздравляем с днем рождения Фриду Тот!

30 мая
Вышел в свет первый номер журнала "Вечерний Варейт". Не пропустите!

3 июня
С началом лета и новым дизайном всех!

1 октября 2016 год
С открытием нас, дорогие друзья! Ура!!!

Варейт: городские легенды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Варейт: городские легенды » Гостевой раздел » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 271 страница 300 из 331

1

Доброго времени, путник!

Мы рады приветствовать Вас в нашей обители.

Где мы? Варейт - небольшой город, уютно расположившийся среди лесов и холмов центральной Венгрии. Обычный город, населенный обычными людьми, которые живут своей обычной жизнью. Но так ли все, как кажется на первый взгляд? Это место, где оживают легенды. Любая из тех историй, которыми заманивают доверчивых туристов или пугают излишне любопытных детей, на поверку может оказаться реальностью. Решитесь ли Вы прикоснуться к ним, или предпочтение остаться в стороне, в безопасности?

Жанр: мистика, городское фэнтези.
Место действия: Венгрия, выдуманный город Варейт.
Время действия: осень 2016 год.
Рейтинг: R.
Организация: эпизодическая, смешанный мастеринг.

Кто мы? Администрация ролевой всегда готова с диалогу с дорогими гостями:
Giles Gilmore, Marcus McPherson, Kíra Faragó, Emília Bogdán.
Здесь Вы можете задать нам любой вопрос, а так же придержать роль, внешность или способность. Но просим Вас соблюдать несколько простых правил:

1. Прежде, чем отправить сообщение, ознакомьтесь с Правилами и F.A.Q.. Может быть, там уже есть ответ на ваш вопрос.
2. Внешности, роли и способности мы придерживаем на три дня, но срок можно продлить по согласованию с администрацией.
3. Для вопросов игроков существует отдельная тема.
4. Уважаемые игроки, пожалуйста, отвечайте на вопросы гостей, только если они касаются лично вас или вашей заявки. Во всех остальных случаях администрация справится самостоятельно.
5. Флуд в данной теме строго запрещён.

Обратите внимание! Регистрация полицейских, членов Тайной Полиции и Стражей, за исключением акций и заявок, временно закрыта. С радостью примем активных жрецов.

Шаблон заявки на придержание:

Код:
Имя выбранной внешности, роль или способность - ваше имя

NB! На каждый пункт, который вы хотите придержать,  заполняется отдельно!

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ
Hayley Atwell
Jeremy Irons
Marion Cotillard
Adam Driver
Eva Green
Perdita Weeks
Scarlett Johansson
Camren Bicondova
Kit Harington
Rose Leslie

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ И СПОСОБНОСТИ

0

271

Бельзе, здравствуйте. Да, этого персонажа можно взять, но сначала придётся пройти небольшое испытание, чтобы мы видели, что вы справитесь с ролью. Администрация выдаст вам доступ к аккаунту, с которого нужно будет проходить испытание (небольшой отыгрыш за Петера Берчени с администрацией в невидимом игрокам разделе на форуме), либо придётся в анкете писать пробный пост от лица выбранного вами персонажа. Но сначала пишется анкета, а потом проходится испытание. Роль сложная и ответственная, нужно хорошо разбираться и в профессии персонажа, и в особенностях его расы.

0

272

Я всё поняла, мне самой интересно это. Но можно сначала пост, а заием анкету, чтобы не было обидно, что анкету написала, а пост оказался не персонажный?

0

273

Бельзе, простите за долгое ожидание.
Да, такое вполне возможно. Петер Берчени уже участвовал в игре, и от прошлого игрока у нас остались незаконченные эпизоды; сейчас господина Берчени отыгрывает мастер игры. Посему я прошу вас ознакомиться с эпизодом "Выхода нет" (с читательского аккаунта) и написать пост по мотивам этого эпизода.
Тема будет такая: г-н Берчени был на работе в прокуратуре, когда на его мобильный телефон поступило сообщение о побеге одной из пленниц - Рахель Кис. Его мысли в этот момент, чувства, намерения.
Дата события: 7 октября 2016 года, пятница, конец рабочего дня.
Пост можно выложить здесь же, в гостевой книге, под скрытым текстом.

0

274

Придержите за мной, пожалуйста

Код:
Evan Peters - Krabat

0

275

Krabat ваш до 21.10

0

276

Код:
[size=16][font=Garamond][align=center]Дорогие "Варейт: городские легенды"![/align]
По техническим причинам мы потеряли несколько свежих постов. 
Если вы обновляли тему у нас в период 14.10-20.10, проверьте, все ли Вами отправленные посты на месте, продублируйте их при необходимости. 
[align=right]С уважением, неугомонно творческий
админский состав ролевой "Иногриум".[/align][/font][/size]

0

277

Иногриум, спасибо большое за оповещение.
Я только что был у вас на форуме в нашей теме - там всё хорошо, обошлось без потерь.
Процветания вашему проекту, уважаемый партнёр. :shine:

0

278

Ночи. Придержите, будьте добры!

Код:
Emmy Rossum  - Sasha Bognár

0

279

Sasha Bognár, придержали за вами на три дня.

0

280

Для администрации

Здравствуйте) Могу ли я предложить вам помощь с раскруткой вашего форума?
Свяжитесь со мной удобным вам способом:
ICQ - 461338110
ВК - https://vk.com/missisackles

0

281

Postás, будем иметь в виду ваше предложение, но на данный момент помощь в рекламе не требуется.

0

282

Суток, уважаемые. Я листал рекламы, и вот нашёл вас. Дело в том, что я не так давно по интернету посмотрел Менталиста, точнее серию с Генри Кьюсиком. Очень впечатлила его игра. Я по рекламам искал ролевую, где эта внешность идёт акционно. И в акционных свободных увидел только у вас. Персонаж мне напомнил героя Кьюсика из Менталиста. Очень уж Петер Берчени меня заинтересовал. Но соль в том, что любые анкеты мне удобнее просто скопировать, написав самому пост. Увы, с анкетами я не лажу. Можно ли как-то обогнуть этот момент? Я готов скрытым текстом предоставить пост, чтобы вы, уважаемые члены АМС, сказали, подхожу ли я для такой ответственной роли или нет. Если не подхожу - я уйду. Если же всё будет вдруг нормально, то может посоветуете, как мне лучше быть в данной ситуации?
На айпи не глядите. Мне приходится пользоваться "Луком", чтобы хоть что-то хоть как-то работало. Это так, к слову.

0

283

Амено, доброго вечера. Согласно правилам игрок, претендующий на важную сюжетную роль, должен отыграть с мастером один-два эпизода. Окончательное решение о приеме или не приеме выносится по этому отыгрышу.

0

284

Я готов к сыгровке. Но при написании анкеты, как мне поступить? Или у вас разрешено скопировать информацию с акции? Пробный пост+сыгровка?

0

285

Амено, к сожалению, нет, копировать информацию из акции нельзя. Вернее, вы можете ее скопировать, но расширить и дополнить фактами. Написать анкету нужно в любом случае.

0

286

Мне анкету надо до или после сыгровки? Считайте меня перестраховщиком, но я не хочу регистрироваться, чтобы потом узнать, что роль Петера для меня слишком тяжёлая.

0

287

Амено, здравствуйте.
Анкета пишется по результатам пробного отыгрыша с мастерами игры. То есть, если ваша игра нам понравится, вы получаете право зарегистрировать свой профиль и подать анкету на персонажа. Пробный отыгрыш пишется со специально созданного администрацией аккаунта.

0

288

Почему бы собственно и нет? Я готов

0

289

Амено, хорошо, вот вам доступ к аккаунту:
<здесь что-то было>
Ситуация, которую надо отыграть, здесь.

0

290

Амено, учитывая время, потребовавшееся на подготовку пробного отыгрыша, а так же сегодняшний день, вам даётся ещё два дня (до полуночи 27.10) на написание поста. Если за это время отыгрыш так и не начнётся, вам будет отказано в доступе на пробный аккаунт и, следовательно, в роли.

0

291

Многоуважаемые партнеры!
Сообщаем вам, что форум TW: Bad moon is rising - закрыт.
Спасибо за сотрудничество и до встречи на новых ролевых просторах ~

С уважением, Администрация проекта TW: Bad moon is rising.

0

292

Postás, спасибо за уведомление. И вам успехов с новыми начинаниями.

0

293

Облизываюсь на Берчени уже неделю. Наконец решил вам написать. Хотелось бы попробовать сыгровку, прежде чем написать анкету, которая может с вероятностью на 90 % выйти, как у только что начавшего играть. Хотя я играю уже столько, что я точно не новичок. Но так и не научился писать нормальные анкеты. Хотелось бы, чтобы вы, прежде всего, оценили мой уровень игры, а не судили по неважной анкете (нормальные у меня вряд ли получаются, а если получаются, то это большая редкость).

0

294

Ой, а где акция? Когда я сюда в последний раз заглядывал, она была! И я даже скопировал для себя описание. Наконец надумал, долго не решался. Глянул сейчас, а акции нет почему-то

0

295

Циркус, добрый день. Персонаж больше не выставляется в акции, теперь он исключительно мастерский. Роль занять нельзя.

0

296

Ясно. А что насчёт неканона, Правой Руки господина Берчени, тоже Жреца?

0

297

Циркус, доброго времени суток.
Вы не играли у нас раньше, как раз на роли господина Берчени? Вы сильно на этого человека похожи.
Нет, занять роль правой руки магистра нельзя, вся жреческая верхушка отыгрывается мастерами игры.

0

298

У вас не играл. Хотя имею подозрение, что с упомянутым г-ном Берчени я как-раз-таки играл, но на другой ролевой, раз вы говорите, что я похож на этого человека. И я его знал под другим ником. Был совместный эпизод, не помню был ли он частным или сюжетным, когда мы отыгрывали обмен телами, и нам пришлось перенимать игру друг друга (и если память меня не подводит, то бы обмен аккуантами, или это было только в обсуждении? Не помню точно - больше года с момента закрытия всё же прошло): мне играть, как он, а он - как я.
А вам Правые Руки кого-нибудь или Верхушки кого-либо не нужны. Правые Руки (помощники) в приоритете. Меня позвали на ролевую (фэнтази), на роль Главы одного Культа. А опыта у меня в отыгрывании таких персонажей нет, хотя по характеру попадание весьма и весьма.

0

299

Циркус, извините, но мы не учебный полигон. Мы ценим качество своей игры и комфорт игроков. Кроме того, у нас тоже есть подозрение, поэтому роли для вас не найдется.

0

300

Я давно не играл. Но не рассматриваю вас, как полигон. Это ваши слова. Пишу посты я лучше анкет. И предпочитаю: "я тебя не трогаю, но и ты меня тоже не трогай", т.е. так же ценю качество и комфорт. Но если тут мне не будет игры - смысл зарегестрироваться? Хотя я подумывал о просто жреце. Или они вам не нужны?

0

Вы здесь » Варейт: городские легенды » Гостевой раздел » Гостевая книга