Рейтинг форумов Forum-top.ru

Приветствуем вас в таинственном и мистическом Варейте!
Рейтинг: R
Время в игре: 20.09 - 15.10. 2016г.

17 августа
Поздравляем с днем рождения Киру Фараго!

30 июля
Обращение к игрокам. Большая просьба отнестись со всей серьезностью.

Не забудьте отметиться!

Ребята! Кто сейчас без игры или хочет открыть новый эпизод, обращайтесь в тему поиска соигроков!

9 июля
Важное объявление об активности!

8 июля
Поздравляем с днем рождения Фриду Тот!

30 мая
Вышел в свет первый номер журнала "Вечерний Варейт". Не пропустите!

3 июня
С началом лета и новым дизайном всех!

1 октября 2016 год
С открытием нас, дорогие друзья! Ура!!!

Варейт: городские легенды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Варейт: городские легенды » Гостевой раздел » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 247

1

Доброго времени, путник!

Мы рады приветствовать Вас в нашей обители.

Где мы? Варейт - небольшой город, уютно расположившийся среди лесов и холмов центральной Венгрии. Обычный город, населенный обычными людьми, которые живут своей обычной жизнью. Но так ли все, как кажется на первый взгляд? Это место, где оживают легенды. Любая из тех историй, которыми заманивают доверчивых туристов или пугают излишне любопытных детей, на поверку может оказаться реальностью. Решитесь ли Вы прикоснуться к ним, или предпочтение остаться в стороне, в безопасности?

Жанр: мистика, городское фэнтези.
Место действия: Венгрия, выдуманный город Варейт.
Время действия: осень 2016 год.
Рейтинг: R.
Организация: эпизодическая, смешанный мастеринг.

Кто мы? Администрация ролевой всегда готова с диалогу с дорогими гостями:
Giles Gilmore, Marcus McPherson, Kíra Faragó, Emília Bogdán.
Здесь Вы можете задать нам любой вопрос, а так же придержать роль, внешность или способность. Но просим Вас соблюдать несколько простых правил:

1. Прежде, чем отправить сообщение, ознакомьтесь с Правилами и F.A.Q.. Может быть, там уже есть ответ на ваш вопрос.
2. Внешности, роли и способности мы придерживаем на три дня, но срок можно продлить по согласованию с администрацией.
3. Для вопросов игроков существует отдельная тема.
4. Уважаемые игроки, пожалуйста, отвечайте на вопросы гостей, только если они касаются лично вас или вашей заявки. Во всех остальных случаях администрация справится самостоятельно.
5. Флуд в данной теме строго запрещён.

Обратите внимание! Регистрация полицейских, членов Тайной Полиции и Стражей, за исключением акций и заявок, временно закрыта. С радостью примем активных жрецов.

Шаблон заявки на придержание:

Код:
Имя выбранной внешности, роль или способность - ваше имя

NB! На каждый пункт, который вы хотите придержать,  заполняется отдельно!

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ И СПОСОБНОСТИ

0

2

Здравствуйте! Доброй всем ночи. Придержите мне персонажа Rickard Salai из акции "очищение" спасибо.

0

3

Ворон, доброй ночи. Роль за вами до 6 октября включительно.

0

4

Прокурор заинтересовал. Если не справлюсь, возьму судью

0

5

Мимоходик написал(а):

Прокурор заинтересовал. Если не справлюсь, возьму судью

Ваш до 6 числа

0

6

Вопрос: а в акционной анкете что нужно от себя писать, а что копировать из акции? Это мир авторский?

0

7

Мимоходик, это мир реальный с авторскими мистическими допущениями вроде нечисти, необычных рас и организаций... Информация из акции не копируется, за исключением, конечно, имени, возраста, должности. В анкете нужно описать персонажа своими словами, опираясь на то, что указано в акции.

0

8

Т.е. переписать акцию своими словами. Так?

0

9

Мимоходик, да, так)

0

10

Понял. Не в первой

0

11

Мимоходик, вдохновения вам)

0

12

Доброго времени суток!
Придержите за мной:

Код:
Károly Mezei - Бамблби

Уж очень девушка приглянулась)

0

13

Бамблби написал(а):

Бамблби

За Вами до 8.10)

0

14

Emília Bogdán, благодарю)
А ещё такой вопросик: кого мучить вопросами по персонажу - Imre Tamás или можно к любому из АМС состава пристать?)

0

15

Károly Mezei, можно к любому, будем рады помочь)

0

16

Добрый вечер.

Скажите, пожалуйста, можно ли сделать персонажа-бомжа?
Вездесущего, все повидавшего и ничему не удивляющегося)

0

17

XXX написал(а):

XXX

было бы интересно)

0

18

Károly Mezei, Я тоже не прочь вам помочь с вопросами)

0

19

Вы такие милые ^__^

И да, я опять с вопросом, но с общим: там, где нужно добавить пост, написано "имя персонажа". Следует написать имя будущего персонажа, то есть на кого анкету подаю или имя персонажа, от которого я писала пост?

0

20

Károly Mezei, следует указывать имя того персонажа, от которого написан пост)

0

21

Доброго утра! Скажите, а персонажи в акции уже полностью укомплектованы? В том смысле, что могу ли я изменить внешность акционного персонажа, если он мне понравился всем, кроме неё?

0

22

Go, доброго утра и вам! Менять внешность акционных персонажей вполне допускается, главное предупредить об этом)

0

23

Приветствую изо всех сил!
Прежде, чем писать анкету, я хочу уточнить по поводу роли пару нюансов, чтобы не противоречить миру и игре других людей.
Могу ли я заявиться студенткой, помешанной на паранормальном? Просто человек, который ходит с радио и прочими приблудами, разыскивая в заброшенках призраков, бежит в лес при первом упоминании слендера и так далее? Это человек, который не сталкивался с паранормальным, но изо всех сил пытается столкнуться. Найдётся ли игра для такого персонажа? )

0

24

А, и ещё просьба. Замените, пожалуйста, в моём имени А́ на Á, я тут опростоволосилась немножко :С

0

25

Beа́ta Cinege, Добра и вам!)
Ничего против сказать не могу, конечно найдется, дерзайте)

0

26

Beа́ta Cinege, Найдется, и игру вам придумаем, присоединяйтесь к нам)

0

27

Добрый день.
Упрощённый приём в честь открытия ещё действует?

0

28

Lea, действует)

0

29

Извиняюсь за задержку с анкетой, постараюсь выложить в скором времени (пишу полную). Особо прошу прощения у Эмилии, а то ей обещала уже давно х( Не удаляйте, пожалуйста)

0

30

Jupiter Flame, Мы ждем, написание вашей анкеты, еще двое суток)

0

Вы здесь » Варейт: городские легенды » Гостевой раздел » Гостевая книга