Рейтинг форумов Forum-top.ru

Приветствуем вас в таинственном и мистическом Варейте!
Рейтинг: R
Время в игре: 20.09 - 15.10. 2016г.

1 сентября
С днем знаний всех! А у нас обновления на форуме.

28 августа
Срочное напоминание!

Не забудьте отметиться!

Ребята! Кто сейчас без игры или хочет открыть новый эпизод, обращайтесь в тему поиска соигроков!

17 августа
Поздравляем с днем рождения Киру Фараго!

30 июля
Обращение к игрокам. Большая просьба отнестись со всей серьезностью.

9 июля
Важное объявление об активности!

8 июля
Поздравляем с днем рождения Фриду Тот!

30 мая
Вышел в свет первый номер журнала "Вечерний Варейт". Не пропустите!

3 июня
С началом лета и новым дизайном всех!

1 октября 2016 год
С открытием нас, дорогие друзья! Ура!!!

Варейт: городские легенды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Варейт: городские легенды » Гостевой раздел » Хочу к вам!

Хочу к вам!

Сообщений 61 страница 70 из 70

1

► Эта тема предназначена для гостей, у которых уже есть идеи для персонажа, но хочется точно быть уверенными, что найдется место в сюжете и/или партнеры по игре. Здесь вы можете в свободной форме высказать свои пожелания, кто-нибудь из наших игроков наверняка ждет именно вас.

Vareyt szelleme написал(а):

Обратите внимание! Регистрация полицейских, членов Тайной Полиции и Стражей, за исключением акций и заявок, временно закрыта. С радостью примем активных жрецов.

0

61

Péter Bercsényi написал(а):

Конечно, если решите стать одним из нас, Жрецом. Хотя жрецы есть и в Оппозиции, хотя они и против Братства

поэтому и уточняю где именно не хватает жрецов: в Братстве или Оппозиции) так понимаю, что больше необходимы "плохие ребята")

0

62

Megfigyelő написал(а):

то бишь мне прямой путь в «Братство Очищения»?

Именно там у нас нехватка кадров)

0

63

Megfigyelő написал(а):
Péter Bercsényi написал(а):

Конечно, если решите стать одним из нас, Жрецом. Хотя жрецы есть и в Оппозиции, хотя они и против Братства

поэтому и уточняю где именно не хватает жрецов: в Братстве или Оппозиции) так понимаю, что больше необходимы "плохие ребята")

Именно в Братстве. От Оппозиции вроде никого и нет

0

64

Неправильно: у нас есть одна представительница оппозиции. Это Диана Шандор (которая, к сожалению, до сих пор не начала играть).

0

65

Доброго времени суток!
Очень заинтересовала ваша игра, её мир и приятная обстановка. Но как всегда случается со мной - выдумала персонажа, пришла, а играть не с кем из-за специфичности его или же просто игра идёт ни о чём, не присутствует в ней никакой особой цели... Хотелось бы прийти и оказаться нужной. Могу предложить от себя девушку лет 25-35, профессия практически любая, но желательно либо представитель закона, либо же творческая (журналист, художник, певица). Может кому-то нужна пара - любые предложения выслушаю. Не обязательно человек, возможна игра и в качестве жреца или вервульфа. Теряюсь пока в море выбора и не могу окончательно определиться, кем прийти к вам. Очень была бы рада помощи :)

0

66

Ágnes, хотите ко мне в товарищи? Я, правда, играю бандита, но могу предложить роль бывшего сержанта полиции, по ряду причин оказавшегося по ту сторону закона в некоторой зависимости от преступной группировки. Подробности и причины можно будет обсудить отдельно, если вас в принципе заинтересует такая роль. Можно будет и в сюжете поучаствовать, и начало отношений сыграть, и адаптацию по ту сторону закона.

0

67

Ágnes, здравствуйте.
К сожалению, представители закона у нас временно не принимаются, их слишком много:

Vareyt szelleme написал(а):

Обратите внимание! Регистрация полицейских, членов Тайной Полиции и Стражей, за исключением акций и заявок, временно закрыта. С радостью примем активных жрецов.

А вот жрецам были бы рады, их в игре недобор.

0

68

Marcus McPherson, простите, не заметила( Насчёт роли жреца - а возможно ли быть отпрыском жреца и пока об этом не догадываться? Если да, то можно попробовать создать персонажа - девушка лет 25-ти, оторва, тусовщица, вечно попадающая в какие-то неприятности. Можно сделать её дочерью полицейского и жрицы. Отец вечно будет вытаскивать её из переделок, но до поры до времени. Так же, возможно, девушку захотят завербовать и жрецы, и оппозиция... Возможно ли продумывать персонажа в данном направлении?

Laoghaire O’Shea, возможно, Вы были знакомы с отцом девушки когда были на стороне закона? Можно будет как-то обыграть то, что его дочь попала в плохую компанию. Сперва Вы не знали кто она, а потом поняли. Что-то в этом роде... Если захотите сыграть в таком направлении, то можно будет обсудить детали и какие могут между ними сложиться отношения. :)

0

69

Ágnes написал(а):

Marcus McPherson, простите, не заметила(

Ничего страшного. Об этом у нас оповещается в гостевой книге, а о данной теме как-то не подумали.

Ágnes написал(а):

Насчёт роли жреца - а возможно ли быть отпрыском жреца и пока об этом не догадываться? Если да, то можно попробовать создать персонажа - девушка лет 25-ти, оторва, тусовщица, вечно попадающая в какие-то неприятности. Можно сделать её дочерью полицейского и жрицы. Отец вечно будет вытаскивать её из переделок, но до поры до времени. Так же, возможно, девушку захотят завербовать и жрецы, и оппозиция... Возможно ли продумывать персонажа в данном направлении?

Да, конечно. Как я понимаю, ваша героиня будет дочерью жрицы и обычного человека? Способности жрецов у неё в спящем состоянии, но до поры до времени, ведь камень Мазирис уже пробудился, и это чувствуют все, в ком течёт жреческая кровь, хоть мало-мальски чистая. Ваша героиня должна отвечать на зов камня повышенной агрессией, бессонницей, дурным настроением, но может не понимать, что с ней творится. Жрецы должны быть в курсе существования вашей героини, они должны наблюдать за ней. Ещё подумайте над тем, участвует ли мать девушки в ритуале, как она скрывает это от своей семьи.
Вы можете задать все вопросы по персонажу куратору жрецов, Джайлзу Гилмору, он поможет разобраться более детально.

0

70

Ágnes написал(а):

Laoghaire O’Shea, возможно, Вы были знакомы с отцом девушки когда были на стороне закона? Можно будет как-то обыграть то, что его дочь попала в плохую компанию. Сперва Вы не знали кто она, а потом поняли. Что-то в этом роде... Если захотите сыграть в таком направлении, то можно будет обсудить детали и какие могут между ними сложиться отношения. :)

Я-то никогда на стороне закона не был и предлагал немного другое) Ваша идея с моим персонажем не совместима - Лири всего пару лет в городе, да и познакомиться с ним вне его круга очень сложно. Скорее всего, вам лучше будет рассмотреть поближе идею со жрицей-полукровкой.

0

Вы здесь » Варейт: городские легенды » Гостевой раздел » Хочу к вам!