Рейтинг форумов Forum-top.ru

Приветствуем вас в таинственном и мистическом Варейте!
Рейтинг: R
Время в игре: 20.09 - 15.10. 2016г.

12 ноября 2017 год
Ознакомьтесь с важным объявлением администрации об активности, а так же списком предупреждений.

Не забудьте отметиться!

Ребята! Кто сейчас без игры или хочет открыть новый эпизод, обращайтесь в тему поиска соигроков!

7 ноября 2017 год
С небольшим запозданием, но мы все же подвели итоги хэллоуинских игр. Разбирайте призы: "Тыквенная каша", "Сладость или гадость?"!

28 октября 2017 год
Приближается канун дня Всех святых, и мы приглашаем наших игроков принять участие в праздничных развлечениях: "Тыквенная каша" и "Сладость или гадость?"!

1 октября 2017 год
Важный день: нам исполнился один год! Принимаем поздравления!

1 сентября
С днем знаний всех! А у нас обновления на форуме.

28 августа
Срочное напоминание!

17 августа
Поздравляем с днем рождения Киру Фараго!

30 июля
Обращение к игрокам. Большая просьба отнестись со всей серьезностью.

9 июля
Важное объявление об активности!

8 июля
Поздравляем с днем рождения Фриду Тот!

30 мая
Вышел в свет первый номер журнала "Вечерний Варейт". Не пропустите!

3 июня
С началом лета и новым дизайном всех!

1 октября 2016 год
С открытием нас, дорогие друзья! Ура!!!

Варейт: городские легенды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Варейт: городские легенды » Гостевой раздел » Хочу к вам!

Хочу к вам!

Сообщений 31 страница 60 из 70

1

► Эта тема предназначена для гостей, у которых уже есть идеи для персонажа, но хочется точно быть уверенными, что найдется место в сюжете и/или партнеры по игре. Здесь вы можете в свободной форме высказать свои пожелания, кто-нибудь из наших игроков наверняка ждет именно вас.

Vareyt szelleme написал(а):

Обратите внимание! Регистрация полицейских, членов Тайной Полиции и Стражей, за исключением акций и заявок, временно закрыта. С радостью примем активных жрецов.

0

31

В Венгрии армия по контракту или обязательна?
Срок службы?
Как попасть в ВМС? Можно ли туда сразу? Или надо где еще до этого послужить?
В какие горячие точки могут послать снайпера? И у кого он может быть год в плену? И возможно ли это вообще?
Получают ли в Венгрии по окончанию службы материальную сумму? Если да, то насколько крупную?
Мой персонаж был снайпером ВМС, а стал снайпером-киллером. Какие события могут привести моего героя от солдата, окончившего службу, до снайпера-киллера экстра-класса, разыскиваемого Интерполом под конкретным прозвищем, но без фото (герой лицом не засветился)?
Где и как он может раздобыть оружие и снаряжение? И как может узнать об этом месте/человеке?

0

32

Снайпер Доброго времени!

Снайпер написал(а):

В Венгрии армия по контракту или обязательна?

С 4 ноября 2004 года всеобщая воинская обязанность в Венгрии отменена, состоялся переход к контрактной армии.
Вооруженные силы Венгрии включают сухопутные войска и военно-воздушные силы, а также соединения, части, учреждения и службы центрального подчинения. Их общая численность около 25 тыс. человек (в том числе 3,5 тыс. гражданских служащих). В военное время в интересах ВС могут быть задействованы пограничные войска, организационно входящие в состав министерства юстиции и охраны правопорядка (около 10 тыс. человек).
В соответствии с конституцией главнокомандующим вооруженными силами является президент, осуществляющий общее руководство ими через министра обороны (гражданское лицо), назначаемого главой государства по предложению премьер-министра. Задачи оперативного управления войсками (силами) в мирное и военное время возлагаются на начальника генерального штаба ВА.
С 1 ноября 2004 года комплектование национальных вооруженных сил личным составом осуществляется на контрактной основе. Порядок прохождения военной службы регламентируется законами "Об обороне и Венгерской армии" 2004 года, "О статусе военнослужащих контрактной службы" 2001-го и другими законодательными актами.
В соответствии с руководящими документами службу в Венгерской армии могут проходить граждане республики как мужского, так и женского пола, достигшие 18-летнего возраста, не состоящие в политических партиях и движениях, не имеющие судимости, признанные годными по состоянию здоровья и соответствующие квалификационным требованиям для замещения вакантных должностей.
Структура вооруженных сил Венгрии
Минимальный срок, на который может быть заключен контракт, для офицеров и унтер-офицеров пять лет, максимальный - 20 лет, для сержантского и рядового состава контрактной службы два года и 15 лет соответственно.
Предельный возраст нахождения на военной службе по контракту для генералов установлен в 57 лет, старших офицеров - 52 года, младших офицеров и унтер-офицеров - 45 лет, для сержантов и солдат - 40.
Мобилизационные командования осуществляют отбор кандидатов на поступление в военные вузы и на службу по контракту на должностях офицеров, унтер-офицеров, сержантского и рядового состава после прохождения ими соответствующих курсов подготовки в университете национальной обороны (Будапешт) и на центральной учебной базе (Сснтэндре), а также ведут учет военнослужащих запаса и организуют проведение с ними сборов и других мероприятий дополнительной подготовки.

Снайпер написал(а):

Как попасть в ВМС? Можно ли туда сразу? Или надо где еще до этого послужить?

С ВМС у Венгрии не очень хорошо, так как у государства нет выхода к морю, у них имеются «военно-морские» подразделения, патрулирующие Дунай.
У них есть ВВС и сухопутные войска.
Сухопутные войска (11 тыс. человек) являются основным и самым многочисленным видом ВС. Они предназначены для ведения боевых действий самостоятельно и во взаимодействии с ВВС по защите национальной территории, а также в составе многонациональных группировок войск (сил) Североатлантического и Европейского союзов в случае выполнения обязательств Венгрии в рамках этих организаций в различных регионах мира.
Непосредственное руководство СВ осуществляет командующий ОК ВА через своего заместителя по сухопутным войскам.
Сухопутные войска Венгрии включают: две пехотные (5-ю и 25-ю) бригады, два полка (43-й связи и обеспечения управления, 64-й тыла), три батальона (34-й специальных операций, 37-й инженерный и 93-й радиационной, химической и биологической защиты), а также центр боевой подготовки "Баконь".
Кроме того, командующему ОК ВА подчиняются венгерские воинские контингенты (около 1 тыс. человек), которые находятся за пределами своей территории в составе многонациональных группировок войск (сил), участвующих в миротворческих операциях под эгидой ООН, НАТО и Евросоюза.
На вооружении сухопутных войск имеются 145 танков Т-72, 660 бронетранспортеров БТР-80/-80А, 400 орудий полевой артиллерии калибра 100 мм и более, 82-мм минометы, противотанковые средства (ПТРК "Фагот", "Конкурс" и "Метис").
Оперативная и боевая подготовка (ОБП) СВ Венгрии направлена на обучение органов военного управления и поддержание требуемого уровня боевой и мобилизационной готовности соединений и частей для успешного выполнения задач по предназначению. В то же время в связи с недостаточным финансированием министерства обороны и необходимостью экономии денежных средств, выделяемых на проведение ОБП, венгерское военное руководство сосредоточивает основные усилия на подготовке штабов и формирований, выделяемых в состав ОВС НАТО и сил реагирования ЕС. В этих условиях численность привлекаемых к оперативно-тактическим учениям сухопутных войск, как правило, ограничена.
Основными формами подготовки штабов оперативного звена являются штабные тренировки и игры, КШУ, а также участие командного состава СВ в учениях коалиционных сил, проводимых как на территории Венгрии, так и за ее пределами. В рамках боевой подготовки подразделений и частей, выделяемых в состав многонациональных формировании, участвующих в миротворческих миссиях, силах первоочередного задействования НАТО и боевых тактических группах сил реагирования Евросоюза, отрабатываются главным образом задачи по блокированию районов кризиса, охране объектов, сопровождению конвоев и т. д. Мероприятия учебно-боевой деятельности в рамках 5-й и 25-й пехотных бригад проводятся в основном в звене "рота - батальон".

Непосредственное руководство военно-воздушными силами (5 тыс. человек) осуществляет командующий OK ВА через своего заместителя по ВВС.
Военно-воздушные силы располагают двумя авиационными базами (истребительной авиации и вертолетная), базовым аэродромом "Папа", зенитным ракетным полком в составе двух зенитных ракетных дивизионов ("Куб" и "Мистраль"), а также радиотехническим полком.
Кроме того, в настоящее время командование ВА проводит мероприятия по подготовке базового аэродрома "Папа" к размещению на его территории многонационального тяжелого авиатранспортного отряда, формируемого в рамках реализации совместного проекта группы европейских стран по приобретению на первоначальном этапе трех ВТС С-17А "Глоубмастер-3" производства американской корпорации "Боинг". Прибытие самолетов на аэродром базирования планируется в течение 2009 года, а достижение полной оперативной готовности нового авиационного формирования намечено на 2010-й.
На вооружении военно-воздушных сил состоят: 26 боевых (12 МиГ-29, 14 JAS-39 "Грипен"), пять военно-транспортных Ан-26 и восемь учебных L-39 "Альбатрос" самолетов, 25 ударных вертолетов Ми-24, 20 вертолетов боевого обеспечения Ми-8 и Ми-17, 61 ПУ ЗУР средней дальности и ближнего действия.
Оперативная и боевая подготовка в ВВС направлена главным образом на отработку задач обнаружения и уничтожения воздушного противника, в том числе в сложных метеоусловиях, имеющимися авиационными формированиями и наземными средствами ПВО, организации взаимодействия и авиационной поддержки сухопутных войск, десантирования спецподразделений и проведения поисково-спасательных операций.
Подготовка летного состава осуществляется в Венгрии и за рубежом - на одной из авиабаз канадских ВВС. В соответствии с рассчитанной на 17 лет программой, кандидаты, окончившие гражданские вузы, в течение двух месяцев обязаны пройти курс базовой военной подготовки на своей территории, а затем направляются на два года в Канаду для прохождения курса основной военной и летной подготовки. Дальнейшая подготовка проводится в составе учебных и боевых подразделений, дислоцированных на 59-й и 86-й авиабазах ВВС Венгрии.
Кроме того, для венгерских военнослужащих ежегодно организуется обучение на курсах штурманов военной авиации, авиадиспетчеров, специалистов по обеспечению безопасности полетов в учебных военных заведениях ряда стран НАТО.

Снайпер написал(а):

В какие горячие точки могут послать снайпера? И у кого он может быть год в плену? И возможно ли это вообще?

Венгрия принимает участие в войне в Афганистане. В феврале 2003 года в Афганистан был направлен медицинский контингент, действовавший под немецким командованием до декабря 2003. В дальнейшем, 1 августа 2004 года в страну прибыло первое боевое подразделение — легкопехотная рота, а позднее — иные воинские части. Потери венгерского контингента в Афганистане составляют не менее 7 военнослужащих погибшими и не менее 12 ранеными, а также несколько единиц техники.
Венгрия принимала участие в войне в Ираке с июля 2003 года до 21 декабря 2004 года. Потери венгерского контингента в Ираке составили 1 военнослужащего погибшим и не менее 40 ранеными.
После начала летом 1999 года операции НАТО по стабилизации обстановки в Косово и Метохии, Венгрия направила военнослужащих в состав контингента KFOR. В ходе операции, 22 мая 2013 года умер 1 сержант Венгрии.

Снайпер написал(а):

И возможно ли это вообще?

Наверное возможно, на Абсолютную достоверность происходящего мы не претендуем.

Снайпер написал(а):

Получают ли в Венгрии по окончанию службы материальную сумму? Если да, то насколько крупную?

Ну, пенсия однозначно есть.

Снайпер написал(а):

Мой персонаж был снайпером ВМС, а стал снайпером-киллером. Какие события могут привести моего героя от солдата, окончившего службу, до снайпера-киллера экстра-класса, разыскиваемого Интерполом под конкретным прозвищем, но без фото (герой лицом не засветился)?

Если он служил, воевал, был в плену, то логично предположить, что устроиться в гражданской жизни некоторым людям очень сложно. Они себя в ней не видят. Логично предположить плохую компанию с предложением "дела" и понеслась...

Снайпер написал(а):

Где и как он может раздобыть оружие и снаряжение? И как может узнать об этом месте/человеке?

Подпольная торговля оружием, мафия и т.д. и т.п. Варейте может быть вполне традиционный криминал. Если вы киллер экстра класса с розыском в Интерполе, думаю, разузнать о подобном вам не составит большого труда.

+2

33

Добрый день, мне понравился ваш акционный персонаж, но я заметил что больше никого их стражей пока не нашлось. Мне будет чем заняться в гордом одиночестве?)

0

34

Vladislav Kovács,
здравствуйте) Будет  ^^

0

35

Отлично, тогда займусь анкетой :cool:

0

36

Vladislav Kovács,
удачи и вдохновения)

0

37

Vladislav Kovács,
Доброго времени, стражи есть, они работают и немного заняты, приходите - будет чем заняться.

0

38

Vladislav Kovács написал(а):

но я заметил что больше никого их стражей пока не нашлось.

мы как суслики, вы нас не видите, а мы есть хд
Хорошо работаем, затерялись.)

0

39

Здравствуйте {:
Планирую сделать персонажа, отталкиваясь от циничного и скептического образа. Вероятно, на внешности будет Билл Мюррей. Возраст в пределах 40 ~ 60. Герой, который будет относиться к чудесам, как к выдумке, что отчасти иронично, учитывая особенности города и игрового мира. Надеюсь, у персонажа будут поводы изменить своё мнение. Вредный, может быть, трусливый. Знающий себе цену. Частенько увлекающийся иронией и сарказмом.
Я нашел, что некоторые люди обладают врождёнными способностями, если бы я употребил это действо к своему герою, обладал бы он везением, но сам бы не подозревал оного. Положение в обществе определённо высокое. Один из лидеров какого-либо дела, может быть, крупный акционер или же авторитетный и известный журналист.
В любом случае, персонажа писать буду, но, может быть, пригожусь кому-нибудь для контактов? [:

0

40

персонаж должен получиться шикарный С: Жаль только, что к моему его не подвязать, но я буду с удовольствием наблюдать за игрой )

0

41

Судья, некромант. Выглядит от 30 до 37. Внешность пока не выбрал. Но есть варианты.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

. В Варейт приехал не так давно. Он знает и о Стражах, и о Жрецах, и о Тайной Полиции, ибо был свидетелем зарождения всего этого. Но ему ни до кого и ни до чего нет дела. Он старается быть в стороне в качестве наблюдателя. Опытный+очень сильный. Но силу свою не применяет, ибо не видит в этом смысла. Выглядит неопасным и безобидным. Может чуть чудаковатым. Любит читать, классику и кофе, ну и хорошее вино. Из музыки - классику. Особенно органную музыку. Терпеть не может пафос и позеров. Хотя порой сам этим грешит, при этом не замечая этого за собой. Он скорее наблюдатель, человек, привыкший решать все головой, а не силой.

0

42

Всем доброго времени суток!
Случайно наткнулась на ваш проект. Почитала-полистала, понравился =)
Теперь нужно придумать персонажа...
Могу создать, основываясь на ваших пожеланиях (может у вас идеи какие появятся)
Кто вам сейчас нужнее - целитель или медиум? (также у меня будет несколько вопросов по отыгрышу этих способностей)
Пол женский, возраст либо 20-25 либо  30-35 лет (если нужен более опытный). От возраста зависит будет ли это студентка или уже самообеспеченная особа. Характер...да в принципе любой могу отыграть (скорректируем по ходу дела). Биография, ессесн, будет писаться на основе решения вышеперечисленных моментов.
Буду рада рассмотреть ваши предложения/пожелания в аське 589-411-888
И вообще буду рада, если кто напишет, да направит в нужное русло))

0

43

Rashu Доброго! Написала вам в Аську.

0

44

http://savepic.net/9296859.gif http://savepic.net/9294811.gif http://savepic.net/9295835.gif  http://savepic.net/9285595.gif

Привет всем. Для начала скажу, что рад найти такую годноту.  Нет всех этих вампирчиков, магов, оборотней стандартных. Шикарно С:
Так вот. Планов на персонажа у меня пока нет, да и самого персонажа как такового тоже нет Х)
Но я наметил для себя образ весельчака, обаятельного, легкого, юморного, который любит подколки и не любит сложностей. Я не против драм, но в легкой форме. Вообще хочу втянуть себя в круговорот приключений и событий.

0

45

тень, доброго времени суток. :) И спасибо на добром слове. Да, в Варейте свои собственные мистические существа обитают, ни на кого больше не похожие.
Я думаю, что у нас на форуме явно не хватает лёгких в общении персонажей, тут все слишком серьёзные. Приходите, сыграться можно да вот со мной, например. Игру найти можно с каждым, было бы желание. :)

Отредактировано Marcus McPherson (10-05-2017 18:08:29)

0

46

тень, о! приходите-приходите! хоть кем!
на самом деле, здесь есть огромный простор для непринуждённого веселья и полно тех, кто готов его с вами разделить) Маркус первоклассный втягиватель в авантюры, как и я http://s1.uploads.ru/Inxmp.gif

0

47

тень написал(а):

Планов на персонажа у меня пока нет, да и самого персонажа как такового тоже нет Х)

а вы по заявкам ходили?

0

48

Доброго времени суток!

У вас замечательно-атмосферный форум. Меня с ним познакомила одна из ваших игроков, и я рыбой-прилипалой, похоже, увяжусь за ней. Хочу к вам, хочу играть.

Нужна консультация по персонажу. В теории хотелось бы отыграть следующее:
Мужчина, около 31-33 лет, полувенгр по матери, полушвед по отцу (фамилия отцовская). Родители - врач и преподаватель, мальчишку планировали вырастить приблизительно в этом же ключе, но юношеский максимализм, музыка и прочее погнали его немного не в том направлении. В 14 лет рассорился с родителями (которые до сих пор живут и здравствуют в Варейте), укатив учиться в гимназии к бабке в другой город. Снова в Варейт вернулся около четырех лет назад. На данный момент официально - в идеале, - штатный главный звукотехник в клубе, где владелец - жрец. На деле же имеет непосредственное отношение к Тайной полиции (возможно, как-то связано с матерью-венгеркой, возможно - из-за наличия сверхспособности - повышенной ловкости), и работа именно в этом клубе у него неспроста.
Возможен ли подобный персонаж и, если да, впишется ли он в общую канву повествования?
Ежели будет удобнее, то могу обсуждать в аське: 679572545

0

49

Арнэ, доброго дня) Сейчас напишу вам в асю.

0

50

Здравствуйте, очень заинтересовала атмосфера вашей ролевой, в голове отметилось сразу два персонажа, хочу узнать кто вам больше нужен/приглянется/впишется в игру)
1. Внешность - Марион Котийяр, жрец, ученый-нейробиолог или что-то в этом духе. Фанатична, за тех кто хочет пробудить бога. Соль в том, что она свято верит в то, что делает и за что борется, преследует только мирные и утопические цели, грубо говоря "мир во всем мире", но стоит не на той стороне и совершенно не понимает этого. Коротко говоря, те кто смотрели экранизацию "кредо убийцы" меня поймут, помимо шикарных мускульных данных Фассбендера, там была шикарная героиня Котийяр, которая очень сильно меня зацепила своей двойственностью в фильме и очень хотелось где-то реализовать подобное, а на вашей ролевой по-моему она впишется отлично.
2. Более приземленный вариант. Внешность - Рейчел Лефевр. Терапевт, может даже детский, или же ветеринар. Она мне видится очень добрым, несколько наивным человеком, оптимисткой до ломоты в зубах. Ее проблемой хочу сделать ее способность - эмпатию, чтобы она ее плохо контролировала из-за того, что сама очень подвержена переменам настроения.
Вот такие вот два персонажа, хотелось бы узнать мнение игроков, может с кем-то мы даже скооперируемся? Заранее благодарю :З

0

51

Стерлядь, если придете как Рэйчел, то точно возьму под крыло) и игра совместная тоже напрашивается)

+1

52

Здравствуйте, а с кем можно было бы поговорить в вк из администрации?

0

53

Можете обратиться: https://m.vk.com/id293651385

0

54

Giles Gilmore,  там закрытые сообщения

0

55

Megfigyelő,  пишите, сообщения открыты: https://vk.com/oforie

0

56

Доброго времени суток.
Приглянулся Ваш форум очень, вот, правда, на Акциях ничего не заинтересовало. Поэтому буду создавать авторского персонажа. Такой вопрос, возможно у администрации есть какие то пожелания: пол, сфера деятельности, увлечения, или тайная миссия например?)

0

57

Нам бы не помешали Жрецы. Хотя я не админ

0

58

Да, верно. У нас сейчас крайне мало активных жрецов и много их противников.

0

59

Giles Gilmore написал(а):

то бишь мне прямой путь в «Братство Очищения»?

0

60

Megfigyelő написал(а):
Giles Gilmore написал(а):

то бишь мне прямой путь в «Братство Очищения»?

Конечно, если решите стать одним из нас, Жрецом. Хотя жрецы есть и в Оппозиции, хотя они и против Братства

0

Вы здесь » Варейт: городские легенды » Гостевой раздел » Хочу к вам!