Рейтинг форумов Forum-top.ru

Приветствуем вас в таинственном и мистическом Варейте!
Рейтинг: NC-17
Время в игре: 20.09 - 28.10. 2016г.

1 января 2018 год
Сердечно поздравляем всех игроков с Новым годом! Счастья, здоровья, тепла, вдохновения!

25 декабря 2017 год
Стартовал квест "Рождественский бал". Участники, не забывайте, что время ограничено!

Не забудьте отметиться!

Ребята! Кто сейчас без игры или хочет открыть новый эпизод, обращайтесь в тему поиска соигроков!

21 декабря 2017 год
Новогодняя суета на Варейте!

11 декабря 2017 год
А у нас заработала новогодняя почта!

7 декабря 2017 год
Поздравляем с днем рождения Каталин Лакатош!

3 декабря 2017 год
Обновления на форуме.
Поздравляем с днем рождения Рахель Кис!

12 ноября 2017 год
Ознакомьтесь с важным объявлением администрации об активности, а так же списком предупреждений.

7 ноября 2017 год
С небольшим запозданием, но мы все же подвели итоги хэллоуинских игр. Разбирайте призы: "Тыквенная каша", "Сладость или гадость?"!

28 октября 2017 год
Приближается канун дня Всех святых, и мы приглашаем наших игроков принять участие в праздничных развлечениях: "Тыквенная каша" и "Сладость или гадость?"!

1 октября 2017 год
Важный день: нам исполнился один год! Принимаем поздравления!

1 сентября
С днем знаний всех! А у нас обновления на форуме.

28 августа
Срочное напоминание!

17 августа
Поздравляем с днем рождения Киру Фараго!

30 июля
Обращение к игрокам. Большая просьба отнестись со всей серьезностью.

9 июля
Важное объявление об активности!

8 июля
Поздравляем с днем рождения Фриду Тот!

30 мая
Вышел в свет первый номер журнала "Вечерний Варейт". Не пропустите!

3 июня
С началом лета и новым дизайном всех!

1 октября 2016 год
С открытием нас, дорогие друзья! Ура!!!

Варейт: городские легенды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Варейт: городские легенды » Гостевой раздел » Хочу к вам!

Хочу к вам!

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

► Эта тема предназначена для гостей, у которых уже есть идеи для персонажа, но хочется точно быть уверенными, что найдется место в сюжете и/или партнеры по игре. Здесь вы можете в свободной форме высказать свои пожелания, кто-нибудь из наших игроков наверняка ждет именно вас.

Vareyt szelleme написал(а):

Обратите внимание! Регистрация полицейских, членов Тайной Полиции и Стражей, за исключением акций и заявок, временно закрыта. С радостью примем активных жрецов.

0

2

Доброго времени суток! Ужасно понравилась неторопливая атмосфера ролевой и захотелось попробовать...
Собственно, на уме есть две идеи для женской роли:
1) Девушка лет 22-23, местная, предположительно - флорист и очень гуманная натура, из-за чего может оказываться в неприятностях с завидным постоянством. Как истинный представитель своего рода-племени, довольно мнительна и восприимчива к разного рода знакам и приметам. Постоянный её атрибут - понимающая и чуть печальная улыбка. Очаровательна, но не вполне это осознаёт. Это как раз тот персонаж, которому "повезёт" гулять в полнолуние по тёмному переулку или угодить в переплёт, став ненужным свидетелем. Разумеется, она не специально это делает. Просто такая уродилась. Исходя из её благодетельной натуры напрашивается необходимость помогать и утешать. А "невезучесть" требует надёжного плеча рядом. Совсем хорошо, если то и другое придут в одном лице.
2) Бой-баба. Приезжая, несколько шумная и взбалмошная особа, которая колесит по миру в поисках новых кадров и идей для книги. Бунтарка, торопыга, любопытная лисица без чувства меры и с завидной способностью пробивать лбом стены. Может жутко напрягать одних и совершенно пленять других. Основная черта - неуёмное любопытство. Уже много месяцев в пути и вполне привыкла к дорожным условиям, быстрым перекусам и чужим постелям. Обладательница того чувства юмора, которое граничит с сарказмом. Ни разу ни тактична, но зато честна со всеми.

0

3

Frida, рад приветствовать) Идеи прекрасные. По первой ничего сказать не могу единственно потому, что уже занят, а вот вторая... Если книга, которую пишет эта девушка, посвящена мистике, то Варейт - самое лучшее место, чтобы собирать материал. Тут как раз черти что происходит. Потусторонние твари вылезают изо всех щелей, пропадают люди, жрецы средь бела дня охотятся на жертв. В общем, много такого, во что можно влезть и капитально попасть. Тут вообще можно контактировать с любым персонажем, и покажут, и расскажут - множество вариантов сюжета. Можно даже поучаствовать в расследовании гибели одной девушки, которое я веду. Против моей воли, конечно, но так интереснее)

0

4

Frida написал(а):

Девушка лет 22-23, местная, предположительно - флорист и очень гуманная натура, из-за чего может оказываться в неприятностях с завидным постоянством. Как истинный представитель своего рода-племени, довольно мнительна и восприимчива к разного рода знакам и приметам. Постоянный её атрибут - понимающая и чуть печальная улыбка. Очаровательна, но не вполне это осознаёт. Это как раз тот персонаж, которому "повезёт" гулять в полнолуние по тёмному переулку или угодить в переплёт, став ненужным свидетелем. Разумеется, она не специально это делает. Просто такая уродилась. Исходя из её благодетельной натуры напрашивается необходимость помогать и утешать. А "невезучесть" требует надёжного плеча рядом. Совсем хорошо, если то и другое придут в одном лице.

могу предложить Джа *О*

0

5

Блин, оба предложения такие вкусные *_*
Один вопрос: можно же одного персонажа взять, а одним НПС-но играть? Вроде и удобно, и движение в двух сферах будет. Ежели пойдёт игра с огоньком, то можно и два персонажа потянуть)

Теперь отдельный вопрос к Джареду: есть какие-то более-менее конкретные идеи? ;3 *Лето-Лето-Лето!!!*

0

6

Frida, можно, попробуйте)

0

7

Frida написал(а):

Теперь отдельный вопрос к Джареду: есть какие-то более-менее конкретные идеи? ;3

Так как Джаред мой скептично настроен к людям, он можно сначала знакомые и недоверие с его стороны, а ваша героиня попытается с ним познакомиться?
А вообще, я очень скупа на идеи.

Frida написал(а):

*Лето-Лето-Лето!!!*

Лето:з

Отредактировано Jared Black (19-11-2016 15:09:27)

0

8

Frida
Мне понравились оба варианта, выбрать что-то одно и правда трудно. :)
Мы с вами могли бы как-то пересечься в игре, тут мне больше нравится первый вариант персонажа, проще найти точки пересечения. Сразу родился сюжет для эпизода-знакомства: мой персонаж мог бы зайти в цветочную лавку, чтобы купить цветы для знакомой девушки, а дальше - посмотрим. Второй вариант тоже очень интересный, город у нас и правда очень мистический, писательнице-путешественнице тут должно и понравиться, и найтись новые темы для книги.

0

9

Система зачислила меня в боты и не даёт зарегистрироваться(

0

10

Frida, поправил настройки защиты, попробуйте еще раз.

0

11

Giles Gilmore, удалось! :cool:

0

12

Доброго времени суток, кисы :з
В общем, идей на персонажа у меня не так пока что много и я открыта для любых предложений, но пару деталей, который обязательно хочется - я напишу х)
1) Персонаж-девушка, возраст от 18 до 23; студентка (в какой сфере - пока не знаю х))
2) Мне-бы хотелось в обязательном порядке найти: старшего брата, мечтаю о враге (оч мечтаю  хд) и лелею надежды найти лямурную сюжетную ветку наивная я.
3) На внешность я хочу взять Julie Kennedy или что-то похожее х)
4) По расе я не прочь была-бы отыграть оборотня х)
5) По характеру: это будет проблема на ножках, которая постоянно сует свой нос туда, куда не следует. Очень любопытная, хочет все и про всех знать. Любит разные авантюры и втягивать туда людей, а если что-то выходит не так, то она строит щенячьи глазки и старается выйти сухой из воды. Немного стервозная в плане того, что может с вами вести разговор милым голоском, а потом, когда отойдет от вас на метров 5, обматерит с ног до головы, если вы ей не понравились на самом деле. Троллинг, чёрный юмор могу тоже пообещать, да и вообще, постараюсь сделать так, чтобы было весело х)
6) Био: Девочка из богатой семьи, но не избалованная, как это обычно бывает. Все детство в основном проводила с няньками, поскольку родители много работали. Имеет старшего брата; В школе была немного проблемным ребенком: бунтаркой, пацанкой и вообще кошмаром учителей х) В 16 лет сделала первое тату и покрасила волосы, а дальше понеслось все дальше и дальше; После окончания школы пошла учиться дальше; Живет в купленной однокомнатной квартире, дикая собачница ( с ней живет аж 2 большие псинки)

в общем, не знаю, сгожусь ли кому-то, но я попыталась х)

0

13

мася, доброго дня! Могу предложить себя в качестве старшего двоюродного брата. У моего дяди две дочери, младшей из них как раз 23, вторая на два года старше. Бунтарство у нас в крови, сам был такой же, так что могу терпеливо вытаскивать из проблем, ругать, воспитывать и нежно любить) Но есть сложность: дядя живет в Будапеште, так что надо будет придумать обоснуй, почему девушка оказалась в Варейте.
Но, может, еще кто-то что-то предложит.

0

14

Мася
Могу себя предложить в качестве брата, если вам интересно. Двоюродная, троюродная, или там седьмая вода на киселе, как угодно)))
Я вполне буду счастлив сестре, так как я тоже неугомонный и мне палец в рот не клади, оттяпаю руку)))
Возможен вариант еще, что мы были вместе некоторое время, но я ушёл. Ты решила вернуться, и попробовать меня вернуть. Я не могу сказать, что из этого получится, но отыграть всегда возможно)
Выбор у вас есть, решайте)))

0

15

Мася, могу быть врагом. Если придумаем, почему не убил вас сразу *хищная улыбка*

0

16

Giles Gilmore, а может быть такой обоснуй, что она переехала сама из-за учебы, скажем? или, мб, очень надоела бате и он отправил её на перевоспитание к вам хд ну, а она в свою очередь может продолжать влипать в проблемы, а поскольку вы - детектив, то несомненно могли бы иногда помогать выбраться из проблем х)?
И еще. Если к вам идти сестрой, то вариант с геном оборотня можно откинуть, да? Или в семье вполне могут быть оборотни?

Imre Tamás, хм...а давайте, может быть, мы с вами будем корешами, м? типа бро и все такое хд будем вместе творить дебош на улицах и влипать в неприятности х) как вам такое? :3

Kilián Molnár, ой, а давайте мы с вами будем как Том и Джерри? хддд вы за мной охотиться время от времени, а я убегать хд А почему не убили сразу? Так это...я природное обояние включила, глазками похлопала и все в ажуре хд

0

17

Мася, может быть. Если решитесь, обговорим подробности. А оборотнями у нас становятся в результате проклятия, поэтому не исключаю, что дядя или вы сами могли кому-то насолить.

0

18

Лорна Надашди, доброго дня и вам. Персонаж вырисовывается интересный. Мне представилось что-то вроде охотника на нечисть. Ничего против не имею)

0

19

Мася отлично, на сестру согласен, наведем гороха) двоюродной сестрой приходи. В семье нас двое было. Мой младший брат погиб, так что я один. Да, ещё есть сводный старший брат. Я сталкер. Скоро я напишу брата)

0

20

Лорна Надашди, ещё один охотник?) отлично нужны такие) я сталкер и и скоро даже буду интересоваться призраками разными, и нечестью)

0

21

Imre Tamás, Мася предложила тебе быть её бро, а не братом) Ближайшим корешем, дружбаном ) Не родственником.

0

22

Лорна Надашди, вы можете быть просто искательницей приключений, которая наслушалась/начиталась историй про наш город и приехала увидеть все своими глазами. Или какой-нибудь наемницей, например. Официальное прикрытие - любое, что-то мирное, по желанию. Можно присоединиться к жрецам или стражам или выслеживать тех или других ради... не знаю, мести?)
Шаблон анкеты лежит тут: Общий шаблон анкеты. В этом же разделе надо будет создать новую тему, куда и выкладывать заполненный шаблон. Если возникают вопросы - можно задавать здесь, с радостью поможем.

0

23

Приветствую мастеров и играющих!
Хочу к вам, да.
В разделе о нечисти есть прекрасное упоминание о призраках, способных вселиться в человека, но не вредить ему. И у вас, кажется, еще нет "скорой помощи". Так что я хочу играть как бы двумя персонажами - молодым фельдшером скорой (такие люди могут оказаться где угодно и когда угодно), имеющим маленький секрет в виде призрака врача за спиной. Если призрак остался на земле из-за невозможности выбрать наследника знаний, то пара должна подобраться неплохая.
Можно так?

0

24

Rahel Kis, довольно интересно, мне даже понравилась ваша идея. По поводу вселения в тело, могу предложить себя. В эпизоде, где я играю, пнизрак деврчкр во мне. Мы с ней будем общаться, и она смодет некоторое время, жить во мне. Пока не найдется, новое для нее тело.
Но конечно же, и доктора за спиной) Ждем вас)

0

25

Раз пошла такая пьянка, то я давно мечтаю о роли психопата. Нет, ну не совсем психопата: скорее человека, который не понимает свои способности и они изрядно сводят его с ума.
Предполагаемый образ: Хью Дэнси.
Мне подумалось, что этот персонаж может обладать способностью, связанной с проникновением за границу обычного мира. Будет ещё лучше, если он словно может прикоснуться к ней, но увиденные ужасы/что-то другое заставляют его думать, что он съезжает с катушек. Так будут думать и окружающие, вполне возможно, что он уже лежал в клинике или привлекался, может даже покалечил/убил кого-то в панике. В общем, это тот случай, когда подобное притягивает подобное, а поскольку Варейт - город сплошь мистический, то именно здесь герой может раскрыться как следует.

0

26

Хочу сыграть у вас человека.
Это приезжий. Ему 35 лет. Он - бывший морпех. Киллер, снайпер, очень меткий. У него от природы зоркий и меткий глаз. В Варейте его привел очередной заказ, либо он решил завязать с этим ремеслом, и заняться мирным чем-то. Мужчина - холостяк. Мечтает завести семью. О своем прошлом не распространяется. Умеет обращаться с холодным и огнестрельным. Владеет техникой рукопашного боя. Разбирается в огнестрельном очень хорошо. Знает, как выстрелить в человека более 10 раз, и при этом человек останется в живых. Практически никогда не промахивается. Чем будет заниматься тут - пока не придумал. Может,  резчик по дереву.
Внешность - Майкл Роу

0

27

В смысле "еще один брат по духу"?
Конечно приду. Если, возьмете, конечно. Имя выбрал
Есть несколько вопросов

0

28

Ну родным братом вряд ли стану, но вот по духу.....

0

29

Приятно. А то все гонят бедного)

Только вот кому задать вопросы по некоторым моментам?
Я только на ролках по американскому и русскому реалу и не совсем играл. Про Венгрию не знаю

0

30

Снайпер, можете задать свои вопросы мне, постараюсь ответить.

0

Вы здесь » Варейт: городские легенды » Гостевой раздел » Хочу к вам!