Рейтинг форумов Forum-top.ru

Приветствуем вас в таинственном и мистическом Варейте!
Рейтинг: R
Время в игре: 20.09 - 15.10. 2016г.

17 августа
Поздравляем с днем рождения Киру Фараго!

30 июля
Обращение к игрокам. Большая просьба отнестись со всей серьезностью.

Не забудьте отметиться!

Ребята! Кто сейчас без игры или хочет открыть новый эпизод, обращайтесь в тему поиска соигроков!

9 июля
Важное объявление об активности!

8 июля
Поздравляем с днем рождения Фриду Тот!

30 мая
Вышел в свет первый номер журнала "Вечерний Варейт". Не пропустите!

3 июня
С началом лета и новым дизайном всех!

1 октября 2016 год
С открытием нас, дорогие друзья! Ура!!!

Варейт: городские легенды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Варейт: городские легенды » Анкетирование » Акционная анкета

Акционная анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

РЕГИСТРАЦИЯ ПЕРСОНАЖА
● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●

► Перед регистрацией в обязательном порядке ознакомьтесь с правилами и убедитесь, что вы согласны с каждым из пунктов.
► Пропускать и удалять пункты, а так же выкладывать анкеты в процессе написания запрещено! Незаконченные анкеты будут удаляться без предупреждения.
► Посторонние изображения в тексте анкеты строго запрещены. Если вам необходимы дополнительные иллюстрации, убирайте их под спойлер.
► Проверку анкеты производят администраторы и ответственные за это модераторы. В случае, если ваш персонаж проходит по заявке одного из игроков, проверяющий не может принять анкету без одобрения заказчика.
►Указанные администратором, модератором или заказчиком ошибки должны быть исправлены. Если по истечению трех дней со дня подачи анкеты исправления не были внесены, администрация имеет право отправить анкету в архив и удалить ваш аккаунт.
►Название анкеты заполняется строго по шаблону. [Имя, фамилия на русс., возраст, род деятельности, пример: Джейн До, 20, доктор]

Код:
[Имя, фамилия на русс., возраст, род деятельности на русс.]

http://funkyimg.com/i/J1o8.png

картинка 350х200
Имя занимаемой внешности

ИМЯ ФАМИЛИЯ (капсом на русском).
ИМЯ ФАМИЛИЯ (капсом на англ.).
Сокращения от имени и прозвища.
Раса.
Дата рождения, возраст.
Место работы, должность.

http://funkyimg.com/i/J1o9.png

ЧАСТЬ 1. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О ПЕРСОНАЖЕ
I. Любой незнакомец являлся для него человеком, любой же человек был подобен ему самому, а любой подобный не мог быть неизвестным
Хотя я не могу изменить то, чем был, но могу сам построить то, чем я буду

1.1. Сверхспособность: обладает ли ваш персонаж какими-либо сверхъестественными способностями?
1.2. Родственные связи: напишите пару слов о родственниках персонажа: кто они, живы ли, чем занимаются.
1.3. Крещенный ли? в Варейте водятся вампиры, и некрещеные персонажи рискуют обратиться в них после укуса.
1.4. Общее описание: расскажите коротко о своём персонаже. Укажите основные черты его характера (не менее 5) и самые яркие события биографии, повлиявшие на становление его личности (не менее 10). Постарайтесь раскрыть героя и представить его живым человеком. Информация из акции не копируется.

ЧАСТЬ 2. ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
IV. - Я могу позволить себе нескромный вопрос, мадам?
- А они существуют... в наше время?

4.1. Пожелания по поводу сюжетной линии:
4.2. Где нас нашли? реклама на другом проекте, баннерная реклама, ЛИЛ, palantir, RPG-top, другое
4.3. Предполагаемая скорость отписи: согласно разделу V правил. Не очень страшно, если вы по каким-то причинам не можете указанную скорость, но ваши будущие соигроки должны быть предупреждены об этом.
4.4. Связь с Вами: icq, skype, vk, активный e-mail
4.5. Пробный пост:

имя персонажа

ПОСТ С ЛЮБОЙ РОЛЕВОЙ. Если такового нет, укажите это, АМС выдадут Вам тему для пробного поста. Напоминаем: мы не гонимся за количеством строк, преимуществом для нас является качество исполнения. Поэтому фиксированного количества строк мы не имеем.

0

2

Код:
[align=center][img]http://funkyimg.com/i/J1o8.png[/img][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center]картинка 350х200
[size=10][i]Имя занимаемой внешности[/i][/size][/align][/td]
[td][align=center][b][size=12]ИМЯ ФАМИЛИЯ (капсом на русском).[/size][/b]
[size=11]ИМЯ ФАМИЛИЯ (капсом на англ.).[/size]
[size=11]Сокращения от имени и прозвища.[/size]
Раса.
Дата рождения, возраст.
Место работы, должность.[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][img]http://funkyimg.com/i/J1o9.png[/img][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#222222][align=center][size=18][font=Times New Roman][b][color=#989ca2]ЧАСТЬ 1. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О ПЕРСОНАЖЕ[/color][/b][/font][/size]
[font=Times New Roman][size=14][color=#989ca2]I. Любой незнакомец являлся для него человеком, любой же человек был подобен ему самому, а любой подобный не мог быть неизвестным[/color][/size][/font]
[size=10][font=verdana][color=#989ca2]Хотя я не могу изменить то, чем был, но могу сам построить то, чем я буду[/color][/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][b]1.1. Сверхспособность:[/b] обладает ли ваш персонаж какими-либо сверхъестественными способностями?
[b]1.2. Родственные связи:[/b] напишите пару слов о родственниках персонажа: кто они, живы ли, чем занимаются.
[b]1.3. Крещенный ли?[/b] в Варейте водятся вампиры, и некрещеные персонажи рискуют обратиться в них после укуса. 
[b]1.4. Общее описание:[/b] расскажите коротко о своём персонаже. Укажите основные черты его характера (не менее 5) и самые яркие события биографии, повлиявшие на становление его личности (не менее 10). Постарайтесь раскрыть героя и представить его живым человеком. Информация из акции не копируется.
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#222222][align=center][size=18][font=Times New Roman][b][color=#989ca2]ЧАСТЬ 2. ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ[/color][/b][/font][/size]
[font=Times New Roman][size=14][color=#989ca2]IV. - Я могу позволить себе нескромный вопрос, мадам?[/color][/size][/font]
[size=10][font=verdana][color=#989ca2]- А они существуют... в наше время?[/color][/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][b]4.1. Пожелания по поводу сюжетной линии: [/b]
[b]4.2. Где нас нашли?[/b] реклама на другом проекте, баннерная реклама, ЛИЛ, palantir, RPG-top, другое 
[b]4.3. Предполагаемая скорость отписи:[/b] согласно разделу V правил. Не очень страшно, если вы по каким-то причинам не можете указанную скорость, но ваши будущие соигроки должны быть предупреждены об этом.
[b]4.4. Связь с Вами:[/b] icq, skype, vk, активный e-mail
[b]4.5. Пробный пост:[/b]
[spoiler="имя персонажа"]ПОСТ С ЛЮБОЙ РОЛЕВОЙ. Если такового нет, укажите это, АМС выдадут Вам тему для пробного поста. Напоминаем: мы не гонимся за количеством строк, преимуществом для нас является качество исполнения. Поэтому фиксированного количества строк мы не имеем.[/spoiler][/td]
[/tr]
[/table]

0

Вы здесь » Варейт: городские легенды » Анкетирование » Акционная анкета